Ломбарды
МА
Михаил Алексеевич2 отзыва
18 октября 2022
22 февраля 2024, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо большое за приятный отклик 🙏 Будем рады видеть вас снова
AA
Ari Ari3 отзыва
9 октября 2022
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ari, спасибо вам большое, что оценили.
U.
Ulyss .11 отзывов
7 октября 2022
МК
Машка Косянник3 отзыва
21 марта 2022
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Оценка золота в нашем ломбарде средняя по городу. Наше преимущество это низкая процентная ставка.
ВС
ПС
Павел Суриков1 отзыв
7 сентября 2021
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Павел. Спасибо за отзыв. Хотим отметить, что наш ломбард выдает займы под залог золота…
ОА
Ольга Алтынникова1 отзыв
28 августа 2021
16 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Предмет залога
Проспект Просвещения, 36цокольный этаж17 филиалов
Сергиевское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
По данным адресам осуществляется выдача ссуд под залог техники:
  • ул. Менделеева, 1/2;
  • ул. Дыбенко, 27, корп. 1;
  • ул. Уточкина, 2, корп. 1;
  • ул. Энгельса, 138;
  • ул. Косыгина, 21/1.
ООО «Ломбард для тебя» существует в Санкт-Петербурге с 2008 года и стоит на спецучёте в Северо-Западной государственной инспекции пробирного надзора Российской государственной пробирной палаты как юридическое лицо.

Постоянно следя за рынком данных услуг, наша компания предоставляет выгодные условия для своих залогодателей:
  • понижает процент по займу;
  • увеличивает срок пользования займом;
  • увеличивает оценку ваших изделий.
Реализация невостребованных залогов по адресам:
  • пр. Просвещения, 36/141;
  • пр. Косыгина, 21, к. 1;