F1

27 января 2024
MY
Mariya Yainovich1 отзыв
15 октября 2023
Весьма сомнительная контора. Администраторы меняются с завидным постоянством, все что было при прошлом администраторе, нового не касаются и владельцу данной богадельни тоже пофиг. Приехала в мае переобуть машину, оставила диски на хранение и покраску, оплатила и то и другое. Тут чеки хронически не выдают (пока не попросишь), а я как постоянный клиент их мойки чек не попросила. Что в итоге - привезла в июле резину к своим покрашены дискам, а шарашка закрыта (временно), на звонки не отвечают. Пару недель назад, о чудо, мне ответили на вотсап, ну и контора вновь открылась. Диски мои искали несколько дней, но что самое забавное: то, что ушлый администратор эти деньги через кассу не провел - это, оказывается, мои проблемы. Т.е. работодатель, который нанял этого человека, и у которого под носом человек обманывал людей (а со слов владельца бизнеса я такая не одна) - это мои проблемы, я ж дура чек не попросила. По итогу: я оплатила покраску дисков дважды, и при этом мне вернули диски без заглушек и датчиков давления.
HF
Honest Feedback11 отзывов
17 марта 2022
ЕР
Екатерина Романова1 отзыв
4 декабря 2020
После мойки моего автомобиля у меня остался очень неприятный осадок от работы данной организации: 1. навязывают трёхконтактную мойку за 1 300 руб.. Если не заказать, моют машину очень плохо, аргументируя тем, что «мы же предупреждали !» 2. не ознакамливают клиента с прайсом 3. Цены назначают из головы , то есть 400 руб. стоит мойка кузова, а мне говорят 550 руб. На мой взгляд, это несоответствие, а значит обман. За мойку дисков ещё насчитали 200 руб., хотя в прайсе этой позиции нет и мойка дисков должна входить в мойку кузова. Итого мойка кузова и дисков обошлась в 750 руб. После получил грязную машину, которую только сполоснули и грязь растерли по кузову. Также появились потертости по кузову на бампере впереди, с боку и сзади, по всей видимости,что машина еле вмещается в бокс и мойщику тяжело мыть из-за узкого прохода. Вообщем я остался жутко недоволен работой сотрудников.
Автомойка
Достоевская12 мин1 км
Боровая, 6 лит Д1 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Полимер, автомобильный центр
Комплексная мойка в СПБ: автомобиль будет сиять как новый
Записаться на мойку
Грудь колесом
Химчистка салона • Зал ожидания • Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Дополнительное оборудование • Подвеска и ходовая • Тормозная система • Кофе с собой • Возможна запись • Аппаратная
Cool-service, автосервис
Электрика • Acura • Changan • Ferrari • Geely • GMC • Hummer • Hyundai • Isuzu • Lancia
Union, автомойка и автосервис
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Freshauto24, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 1200 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Wi-Fi