Строитель

3.1
ОТ
Ольга Терехова8 отзывов
13 января 2023
К сожалению, этот магазин ("Строитель") сотрудничает с шарашкиной конторой под названием "База" (Санкт-Петербург, ул. Книпович, 12) - изготовление и продажа реечных потолков, контактное лицо Алексей Иванов. Этот Алексей - некомпетентный, неграмотный, хамоватый "специалист" не знающий что такое смета! Приехал на "бесплатный замер" (на их сайте есть такая "замануха"), опоздал на 26 минут и даже не извинился, походил с рулеткой и умным видом, взял с нас 500 рублей (как позже в переписке выяснилось за амортизацию машины и 2 часа его "работы" и исчез на 12 дней якобы составлять расчёт установки реечного потолка в коридоре квартиры!!! Прайс лист не предоставил, договор не заключил, расписку о получении денег не дал. После праздников и нашего звонка, соизволил выслать на электронную почту "расчёт" составленный в общих чертах (где не указал количество лампочек, то же самое с количеством обходов углов, в смете указано только наименование и цена, взятая от балды). Почему не указана цена за единицу товара (штуки) или услуги??? Свериться с ценами этой шарашкиной конторы нет никакой возможности. В электронной переписке А. Иванов очень удивился и оскорбился, что ему указали на его промахи, отделался от нас хамством и враньём, что якобы существуют не больше не меньше, ровно 1500 довольных их работой человек, что вызывает смех... :))) Никому не рекомендуем иметь дело с непрофессиональным и не адекватным "специалистом" компании "База" - Алексеем Ивановым. Обманет, посмеётся и пошлёт!
ЮА
Юлия Александровская4 отзыва
6 мая 2021
a
aikarandasheva1 отзыв
30 октября 2014
Сегодня посетила магазин Строитель расположенный в Колпино на ул.Веры Слуцкой 46/2.Это был мой первый и последний поход в данный магазин.Помощи в выборе товара я добилась только после того,как пошла жаловаться на стойку информации.С таким групповым хамством я столкнулась впервые,хамы начиная от продавца красок Олеси до непонятной должности женщины на стойке информации (бейдж у неё отсутствовал,но это точно была не директор и не админ).Даже жалобу в этом магазине не оставить. Листком жалоб в итоге швырнули в меня же.... И только дозвонившись непосредственно до директора,я услышала вменяемую реакцию на мои претензии. Короче впечатление ужасное.Большая просьба к директору данного магазина Андрееву Денису Анатольевичу,научите правильно работать с клиентами ваш персонал, а также администрацию сглаживать конфликтные ситуации,созданные вашими же сотрудниками,а не усугублять их.
21 местоБесплатная
Веры Слуцкой д.461 мин150 м
Веры Слуцкой, 46/2 лит Е1-2 этаж14 филиалов
Колпино г., Колпинский район, Санкт-Петербург, 196657
АрхЛес, торговая компания
Материалы для отделки стен и потолков деревом. Евровагонка. Штиль
Заказать
РекламаООО «АрхЛес», Всеволожский район, д. Заневка. ОГРН 1154704005268.
№45, магазин товаров для ремонта
Доставка • Оплата по QR-коду