Автолайф

Автомойка
Алекс Сахаров3 отзыва
20 февраля 2023, отредактирован
Совершил предварительную запись на данную мойку. Приехал на место к назначенному времени, в боксе при этом мыли другую машину. Прождал 20 минут, подумал, что бывают накладки, ничего не поделать. После того, как текущая машина выехала, в бокс заехала машина инкассации без очереди. На мой вопрос мойщику, что происходит и что я был записан на 23 часа, он ответил, что диспетчеры не в курсе, что они еще моют инкассационные машины от банков по договоренности в этом диапазоне, что плотная запись, что ничем помочь не может и что сможет помыть только еще через 20 минут. На мои резонные претензии почему диспетчер об этом не в курсе и почему машину банка, которая приехала не в очередь они развернуть не могут, а меня разворачивают мойщик ответил, что "ну что ты мне сделаешь, лицо что ли разобьёшь теперь". На этом моменте я понял, что говорить еще о чем-либо и с кем-либо бесполезно, а также можно сделать конкретные выводы о компетентности работников этого заведения и в первую очередь руководства, которое допускает такой хаос в конторе и такое отношение к клиентам от сотрудников. Желаю организации успехов в мытье банковских машин, награждаю заслуженной единицей и крайне не рекомендую кому-то еще попасть туда, дабы не быть развернутым по предварительной записи
ЮБ
Пискарёвка25 мин2 км
Шафировский проспект, 15 к21 этаж3 филиала
Полюстрово, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195067
Роботизированная автомойка
Отмою вашу машину за 10 минут!
Приехать на мойку
Автосервис
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Aquamatic, автомойка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 8 машин • Зал ожидания • Wi-Fi • Кафе
H2O, автомойка
Комплексная мойка от 500 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 5 машин • Зал ожидания • Wi-Fi
Tatneft, автоматическая мойка