Космодентис

Стоматологическая клиника
Стоматологические услуги по доступным ценам
AM
Alis Malis5 отзывов
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Мы благодарим вас за теплые слова 🔥 Рады сотрудничеству и новым друзьям.
АЩ
Анна Щелочкова7 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
24 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что лечение протекает успешно и результат Вас радует.
DV
Dmitriy Volchenskiy3 отзыва
29 марта 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда.
МЛ
Марк Лазарев6 отзывов
28 декабря 2021
12 января 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Марк! Спасибо за отзыв и высокую оценку, ждем вас в гости снова и снова 🤝
Стоматологические услуги
Наличный расчёт
Проспект Пятилеток, 4 к11 этаж3 филиала
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193318
Дорогие друзья!
Ваши радостные улыбки — наш самый лучший подарок! Мы делаем все, что в наших силах, чтобы облегчить вашу боль и сделать ваши зубы здоровыми. И хотим, чтобы вы остались довольны нашей работой.

9 причин доверить лечение нам:
  • 8 лет успешной работы.
  • Более 7000 пациентов доверили нам свое здоровье.
  • Наши врачи — лицензированные специалисты с опытом работы от 5 до 35 лет. Мы гордимся нашей профессиональной командой.
  • Наши врачи постоянно развиваются и совершенствуют свои знания.
  • Мы уверены в качестве нашего лечения и предоставляем расширенную гарантию.
  • Положительные отзывы и рекомендации наших пациентов.
  • Лечиться у нас выгодно! Мы работаем по доступным ценам.
  • Удобство расположения. Наши клиники находятся рядом с метро.