Дрим тревел

Туристическое агентство
ПР
Павел Рохлин2 отзыва
25 октября 2022
В этом году мы запланировали свой отдых в Турции. За путевками мы обратились в турфирму"Дрим турс" Во главе с гендиректором Юлией Сергеевной Тереховой. Юля очень внимательно выслушала всё наши пожелания и предложила ряд отелей. Мы выбрали отель в Сиде и не разу не пожалели об этом. Тур был организован на высшем уровне: учтено было всё, и время нашего вылета и прилёта обратно и определённая авиакомпания и размещение в отеле в нужном нам номере. Юля очень подробно нам рассказала об отеле, так как сама там отдыхала. Она несколько раз звонила нам и спрашивала, как нам отдыхается и есть ли претензии. Такого отношения к нам со стороны турагентства не было никогда. Юлечка очень приятный, позитивный, отзывчивый человек. Общаться с ней - одно удовольствие. Она может ответить на любой интересующий вопрос и оказать посильную помощь. Мы очень рады, что познакомились с Юлей и турфирмой Дрим турс. По возможности будем обращаться только туда . Большое спасибо!
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Обращайтесь!
ЕБ
Евгения Белова1 отзыв
5 октября 2020
Отдыхаем с Дрим Турс второй раз, в этом году летали в Кемер. Индивидуальный подход, отзывчивость, профессионализм и удовлетворения всех пожеланий вам гарантированы. Отдельная благодарность менеджеру Анечке Труниной, всегда на связи, подберёт именно то, что вам нужно!!! Немного о Турции в этом году- разница, в связи с пандемией, конечно чувствуется, но ничего критичного. В аэропорту и всех общественных местах нахождение строго в маске. Очень тщательно везде убирают, в отеле идеальная чистота, отдыхали в Viking star. В ресторане еду накладывает персонал, но так даже быстрее получается, очередь проходит очень быстро. Еда разнообразная, ее много, голодными не останетесь. С погодой нам повезло, море шикарное +29 градусов. Вообщем спасибо Анне и компании Дрим Турс за прекрасный отдых в этот не простой год. Успехов вам, процветания и благодарных клиентов!!!
5 октября 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за высокую оценку нашей работы и подробный отзыв. Для нас очень ва…
ЛН
Лариса Наймушина1 отзыв
3 октября 2020, отредактирован
3 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Лариса! Благодарим за высокую оценку. Всегда к вашим услугам!
ЕС
Елизавета Сергеева1 отзыв
8 октября 2016
c
cherednichenko011 отзыв
8 октября 2016
Хотелось бы поблагодарить менеджеров туристического агентства «Dream Tours» за внимательное отношение и отличный отпуск на Тенерифе. Канары действительно прекрасный и райский уголок на земле! Мы в полном восторге! Отдыхали в отеле Riu Arecas 4*. Отель находится в конце курортной зоны Адехе, не так шумно и до центра и магазинов можно дойти за 10 минут. Отель после полной реставрации, все новое, не к чему придраться. До океана спокойным шагом 5-7 минут. В океане вода бодрит конечно, но что поделать это Атлантика. У отеля есть бассейн infinity pool. В бассейнах есть водные кровати, в них можно загорать находясь в воде, это так здорово! Так как отель 18+ и не размещает детей, то ориентирован на спокойный отдых. Питание выше всяких похвал! На завтрак шампанское, хамон, фрукты и все, что душе угодно)На ужин рыба, курица, вкуснейшее мясо, много фруктов. Лишние килограммы гарантированыБрали на прокат машину, объехали весь остров. Посетили Тейде, Ла-Гомера, Лоро-парк и еще много всего. Большое спасибо за профессионально организованный отпуск, теперь только к Вам!
Г
Галина1 отзыв
29 января 2016
Хочу выразить большую благодарность Анастасии, которая смогла в очередной раз сделать наш отдых отличным! Мы, как всегда, обратилась в агенство еще не зная, куда бы нам в этот раз хотелось бы поехать на новогодние праздники. Вместе мы подобрали и страну и отель, это стали ОАЭ, отель "Джумейра Забель Сарай" 5 звезд, который находится на "пальме". Сервис был выше всяких похвал!! В отеле было разнообразное питание из-за большого выбора тематических ресторанов в отеле. Очень впечатлила хорошая работа детского клуба. Внучке 10 лет и она была довольна оказанным ей вниманием, т.к. ей было не скучно и смогла попрактиковать свой английский. А дедушке понравилось, что был русскоговорящий персонал. А мне пришлись по душе СПА-процедуры с косметикой, на которой работает салон, а также все выполняемые у них массажи, обёртывания, хамам и прочее. Рекомендуемые экскурсии так же были интересными и нескучными. Нашему дедушке понравилась особенно рыбалка и индивидуальный трансфер. Спасибо большое агентству за хорошо организованный отдых, оказанное нам внимание. Приятно иметь дело с надежным агентством!!! С уважением, семья Миловановых
Т
Татьяна1 отзыв
5 августа 2015
Добрый день! Хочу выразить свою признательность менеджеру Юлии за помощь в подборе тура.У меня была сложная ситуация, два раза делала попытки забронировать отдых на Кипре, но постоянно возникали какие то проблемы, то мест нет, то билеты заканчивались. В итоге Юлия посоветовала обратить внимание на безвизовую Черногорию.Решено было ехать туда, так как вариантов было немного.Трансфер оказался у меня индивидуальным на машине представительского класса ( в ваучере значился групповой на автобусе).Виллу подобрали мне с учетом всех моих пожеланий на первой линии, в окружении сада Zarko Mitrovic 3*, вид с балкона был потрясающий!!! С питанием проблем не было, в округе много разных ресторанчиков и баров, есть супермаркет. Брала пару экскурсий в монастыри.Черногория страна добрых и радушных людей, с языком проблем не было, безопасно. Всем рекомендую для посещения Черногорию! Еще раз хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО туристическому агентству "Дрим Турс". Теперь только с вами на отдых.
29 января 2016, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за высокую оценку и сотрудничество с нашим агентством. Всегда к ваш…
Организация активных туров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ладожская4 мин400 м
Новочеркасская19 мин1.5 км
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
БЦ Русские самоцветыПлощадь Карла Фаберже, 8827 офис; 8 этаж
Малая Охта, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195112
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку
Coral travel, турагентство
Только до 10 мая! Туры на Лето со скидками до 10%! Звоните!
Подобрать тур
Туристо, туристическая компания
Онлайн-услуги
Единый Курортный Центр
Онлайн-услуги
39 виз, визовый центр
Страхование выезжающих за рубеж • Италии • Финляндии • Германии • Индии • Болгарии • Бельгии • Дании • Норвегии • Оплата по QR-коду
Sunmar, туристическое агентство
Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни