Dr.Pet`s

27 апреля 2024
ОА
Олия Александрова7 отзывов
17 марта 2024, отредактирован
У них у меня умер мой лучший друг. Никаких подробностей не знаю, видимо как и они сами. Обходите стороной данное заведение. Специалисты с нулевым опытом работы. А кто работает ночью - неизвестно. На приеме у кардиолога ничего критичного с моей собакой не было, но было уже почти 21 час, может Анастасия сильно домой торопилась, что при УЗИ пропустила жидкость в легких. С ее рекомендации оставили песеля в стационаре и были уверены, что заберем его утром домой. 30 тысяч стоит жизнь моего питомца👍🏻 Дополнение: сегодня 17 марта, пришли забирать прах моего питомца. Никаких результатов анализов и лечения, подготовлено не было. Хотя мы просили подготовить все. В режиме реально времени, все искали и печатали👍🏻 Просьба предоставить актуальную информацию о причине смерти - тоже нет. Как сегодня оказалось, что вскрытие они не делают и конечно же это никто не уточнил в день смерти. То есть обсуждаемого нами вскрытия не было и не могло быть. И знали бы мы это раньше, то забрали бы его. И теперь узнать причину скоропостижной смерти моей собаки просто невозможно. Он прах👍🏻 Препарат, что мы докупали для стационара ему, тоже видимо возврату не подлежит👍🏻 Хочется верить, что прах в коробке его. На вопросы, кто работал в стационаре в ночь мне ответили, я не знаю - я администратор, пишите на почту главному врачу. Ведь говорила я с девушкой с ночного стационара и по всей видимости наши договоренности никто не учел. Теперь мне придется всю жизнь себя винить, что привезли его сюда и оставили в стационар👍🏻 Надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет, найти хорошую клинику и хорошего специалиста👍🏻
СА
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193312
1 этаж
Ежедневно с 00:00 до 24:00, перерыв c 10:00 до 10:30
Открытотехнический перерыв: пн-вс 21:00-21:30
Клиника Dr.Pet’s обладает всем необходимым оборудованием и широким спектром услуг для диагностики и лечения:
  • Банк крови для животных.
  • Лаборатория — все виды исследований, определение группы крови.
  • Репродукция и неонатология. Спермограмма для кобелей. Роды собак и кошек. Круглосуточный родильный бокс.
  • Эндоскопия. Гастроскопия.
  • Лапароскопическая стерилизация собак и кошек.
  • Диагностика: УЗИ с цветным доплером, кардиологическое обследование, цифровой рентген.
  • Все виды операций. Используется ингаляционный (газовый) наркоз.
  • Травматология и ортопедия.
  • Дерматология — цитология, поверхностные и глубокие соскобы.
Репродукция является ведущим направлением сети клиник Dr.Pet’s.

Также терапия, вакцинация и чипирование, хирургия любой сложности, бесплатная консультация ортопеда перед операцией.
У нас всегда можно приобрести лечебные препараты и средства для ухода, корма разных марок, а также лакомства и игрушки для ваших любимцев.