Церковь во имя Тихвинской иконы Божией Матери приход Крестовоздвиженского казачьего собора

Храмы / Соборы / Церкви
2.9
2.9
АЕ
А Е5 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Церковь открыта только во время богослужений, в остальное время открыт большой собор. Приглашаем на службу!
ДВ
Дина Власова8 отзывов
12 августа 2023
::: :::::::13 отзывов
3 июля 2023, отредактирован
Всегда ходила в другой собор , хотя этот через дорогу от дома . Там ( в другом)мне с моим ребенком-инвалидом очень комфортно. Но как -то раз из добрых побуждений сотрудник лавки данного храма при казачестве Светлана , предложила мне причаститься у их батюшки . Я пришла с ребенком в назначенное время . Встретил нас иерей Кирилл. Потом пришел я так понимаю самый главный батюшка этого храма , в казачей шапке . И начался ужас и кошмар , я не знаю кто этого человека допустил к такой должности , он сам грешит так , что мама не горюй. Весь свой негатив на нас с больным ребенком вылил, рот аж не закрывался . И что меня бог им наказал и что мой ребенок на службе «будет ОРАТЬ и всем мешать»( это его слова) и мол не чего нам там делать. Что ребенок у меня больной по тому , что я юбки в пол не ношу, а ношу брюки . И вообще чтоб причаститься я должна все выучить от корки до корки и Кириллу сдать экзамен , при этом приходить без ребенка к ним . Сам же осуждал и меня и ребенка , ну не грех ли ? . А еще лет 8-9 назад когда мой ребенок еще ездил в коляске , меня в этот храм не хотела впускать женщина работающая там , сказав : вы ребенка с коляской у входа на улице оставьте( нормально?!) , а сами зайдите тихо и поставьте свечку , а то батюшка увидит и меня убьет ( батюшка ее убьет) . Очень поменялось отношение у меня теперь к подобным местам , т.к там можно нарваться на целый ушат негатива и осуждения. Слава богу , что еще остались другие соборы в которых работают люди понимающие суть своей работы и где они находятся в отличие от этого храма при казачьей страже .
Андрей Бянкин153 отзыва
28 июня 2023
Александра Пархоменко44 отзыва
23 августа 2019

Церковь во имя Тихвинской иконы Божией Матери

Церковь Тихвинской иконы Божией Матери входит в ансамбль Казачьего Крестовоздвиженского собора. Церковь на всём протяжении своей истории неоднократно перестраивалась, в 1932 году была переоборудована под котельную и лишь в начале 1990-х здание церкви было передано верующим, возобновлены богослужения.
Обводный канал5 мин450 м
Лиговский проспект9 мин800 м