Звенигородский

6 сентября 2023
AU
Apple User2 отзыва
29 апреля 2023
Достаточно часто ходим в данное заведение,но в этот раз были разочарованы коррупцией и наглостью со стороны персонала.Я сама работаю в о/п и многие моменты могу понять ,но такую наглость со стороны сотрудников через чур. Мы приехали в бар с друзьями из дальнего востока ,Чукотки. И сотрудник Лахма отказался пускать одного из нас по причине алкогольного опьянения ,НО мы были в нормальном состоянии ,адекватно среагировали на данное замечание ,хотя уже было неприятно. Охранник-сотрудник бара запретил вход одному из нас по выше упомянутой причине,а после подозвал одного из нас со словами «договоримся» и содрал с нас 1500₽Мы не хотели портить встречу друзей и согласились только по этой причине ,потому что давно ходим к вам и все нравится,но в следующий раз такого отношения терпеть не будем!!! Я не знаю,кто будет это читать ,но пожалуйста примите к сведению :директор ,менеджеры ,управляющие. Что ваши сотрудники наживаются на своих же гостях ,обманывают нас и вас и ведут себя как хамы с гостями нормального поведения! Я не успокоюсь ,пока это сотрудника не накажут! Очень обидно и неприятно! Лахма. если не верите мне ,посмотрите по камерам! Ужасно!
М1
Звенигородская1 мин60 м
Пушкинская6 мин600 м
Достоевская12 мин1 км
Новый день — новый кэшбэк. До 40% за покупки с кэшбэком дня* — реклама
AO «Тинькофф Банк». *Бонусы (кэшбэк) начисляются по программе «Тинькофф Таргет» и условиям акций партнёров в порядке, указанном в мобильном приложении банка (0+).
Звенигородская улица, 1 к21-3 этаж
Звенигородский, бизнес-центр
Планета Нептун, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Advanced Technology, магазин мобильной электроники
Apple • Honor • Huawei • Nokia • OPPO • Samsung • Xiaomi • ZTE • Realme • Доставка