Sin City

2.7
M
Mivida34 отзыва
24 марта 2024, отредактирован
Девушка внизу пишет про гардероб . А я напишу, что случилось тоже 8 на 9. У гардероба случилась драка, толпа парней била девушку (ладно бы на равных, вот только девушка даже встать не могла)- я (девушка) заступилась за нее, помогла выйти на улицу, успокоить ее. В заведение ее не пускали, в итоге я решила подойти к администратору, пока ждала администратора подбежал охранник (светлый), мы с ним договорились , он «разрешил» пройти в заведение вместе с той девушкой. Я вышла на улицу за девушкой , охранник другой (темный) не пропускал (светлый куда-то отлучился)начиналось все по доброму, мол ты проходи а она нет (на минутку у нас с компанией был стол с депозитом 5к+мы оплатили сверху 6к) , итог нашего разговора - я вся в перцовом баллончике , одежду я отмывала больше 3 дней, волосы. У мужа и знакомого так же ожоги. Плюс случился обморок (от аллергии я стала задыхаться, случилось это у входа в «прекрасное» заведение), кто то помог из персонала? Нет. Просто закрылись внутри как крысы. Приезжала скорая, в травме все зафиксировано. Кто то связался? Нет. Дополню- девушку, которую «выкинули», сказала, что у ее парня (который устроил драку у гардероба)- знаком со всей охраной, поэтому ему многое прощается и не замечается. Пс почти 10 лет я знаю этот клуб, в 2015-2016 было замечательным заведение, официанты, охрана Сейчас берут отбитых на голову
JA
А
Александр188 отзывов
26 февраля 2023, отредактирован
16 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы рады, что смогли вас порадовать) Приходите снова и снова !)
МА
Проспект Большевиков14 мин1 км
ТЦ ЧудныйЧудновского, 10 лит А2 этаж
Правобережный, Невский район, Санкт-Петербург, 193312
Зависть Podium Club, сеть ночных развлекательных баров
Вас ждёт незабываемый вечер!
Chika Bar, бар
Заказ столиков • Винная карта • Танцпол • Проведение банкетов • До 75 мест • VIP-зал • Фейсконтроль • Стриптиз-программы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Барвиха, клуб-караоке
Заказ столиков • Спортивные трансляции • Танцпол • Настольные игры • Люля-кебаб • Хачапури • Куриные крылышки • Наггетсы • Чай с собой • Дресс-код
Grizly, клуб-караоке
Караоке и танцы каждый день! Скидка именинникам 50%