Альбатрос

СВ
Сергей Воронов7 отзывов
10 апреля 2023, отредактирован
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим за то, что оценили нашу работу! Были рады помочь вам! С уважением, медицинский центр "Альбатрос"
тх
тоня хайрулина5 отзывов
7 января 2023
Моё знакомство с клиникой состоялось 5 января по телефону, на том же этапе и закончилось. По совету друзей решила ускорить прохождение мед осмотра для устройства на работу за счет обращения в частную клинику. Администратор по телефону заявила что мед осмотры только по будням, т.е. клиника работает в четверг, врач сейчас должен подойти, но это другое... странное дело... Меня интересовало психиатрическое освидетельствование особо, но мне пообещали узнать этот вопрос и перезвонить с ответом, поскольку врач ещё не явился на работу. Человек спокойно опоздал на работу примерно на полчаса. Всё же, мне перезвонили. Администратор сказала что такой справки в этой клинике я получить не смогу. (странное дело если в штате мед. центра есть врач соответствующий - психиатр) Отправила меня администратор в специализированную поликлинику организации, в которую я только собираюсь устроиться... Спасибо конечно за "совет", когда поликлиники откроются я и без советов смогу справку получить. В общем: пройти полный медицинский осмотр вы тут не сможете (для водительской комиссии или на получение оружия). Анализы можно сдать в любой сети лабораторий. К тому же их расположение будет удобней. Альбатрос же находится в 4х остановках от метро или 20-30 минут пешком.
8 января 2023, официальный ответ
Доброе утро, Тоня! С 1 марта 2022 года, психиатрическое освидетельствование для трудоустройства на р…
ОЕ
Ольга Епифанова42 отзыва
19 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам за добрые слова, мы стараемся 💛
БХ
Борис Хлуденев26 отзывов
19 сентября 2022, отредактирован
19 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы работаем для вас!
МА
Михаил Андреев17 отзывов
18 сентября 2022
19 сентября 2022, официальный ответ
Михаил, здравствуйте. Спасибо большое за доверие. Мы всегда вам рады!
ОК
Олег Кирьянов35 отзывов
15 сентября 2022
15 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Приходите к нам ещё ❤
ЮМ
Юлия Мазур15 отзывов
12 сентября 2022
12 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Нам очень приятно!
АТ
ОИ
Олег Исаев17 отзывов
9 сентября 2022
9 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Благодарим вас за доверие 🙏 Рады работать для вас!
Диагностика
УЗИ 3D
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Тельмана5 мин450 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Проспект Большевиков, 47 к11 этаж4 филиала
Народный, Невский район, Санкт-Петербург, 193315
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Аврора, клиника семейного здоровья и эстетической медицины
КТГ • Велоэргометрия • Гинеколог-эндокринолог • Предрейсовый осмотр • Справка для занятия спортом • ОПТГ • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Личный доктор, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • ГСГ • ДНК анализы • Анализ клеща • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Онколог-гинеколог • Удаление новообразований
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Балтздрав, многопрофильная клиника
Приём врача, вызов на дом, медосмотры, анализы, справки, медкнижки