Рапсодия

15 февраля 2024
E
Estet49 отзывов
15 июля 2023, отредактирован
Давно не были в этом месте. Отношение к гостям очень испортилось. Мы достаточно лояльные гости, но обслуживание хотелось бы не как в какой-нибудь забегаловке на вокзале в начале двухтысячных. Заехали неделю назад. Официант совершенно нехотя принимал заказ, а потом также приносил блюда. Будто делал нам одолжение. Ставил все на край стола и молча уходил. Заехали сегодня. При входе нам сказали занимать любой свободный столик. Заняли. 15 минут ждали меню.😳 Это при том, что персонал видел как мы пошли на террасу и даже слышал, потому что мы это озвучили. Отмечу, что посадка была неполной. Когда девушка официант шла по террасе мы окликнули ее и попросили подойти. Девушка неохотно подошла. Мы попросили принести нам меню и обозначили, что ждём уже 15 минут. Она сказала, что принесет. В итоге пару раз снова была на террасе встречалась со мной взглядом, отворачивала голову и спокойно уходила. Меню так и не принесла. Что за отношение?! Прошло ещё 5 минут и когда другой официант принес меню за соседний столик гостям, которые только пришли. Мы попросили его принести меню и нам. Только он работал оперативно и очень вежливо. Спасибо ему. Из-за отношения других сотрудников заведения остался неприятный осадок. 20 минут ждать меню ещё и смотреть как официантка с надменным взглядом отворачивает голову так и не принеся его?! Уважайте чужое время!
СР
Светлана Р5 отзывов
3 ноября 2021
Посещали несколько раз ресторан, в последний визит впечатление очень грустное. 28 октября, четверг, будний день, в зале занят один стол, на ресепшене никого! Все разговаривают у стойки бара в зале ресторана. Увидев нас, семью из 4 человек, никто из персонала даже не шелохнулся, чтобы выйти, а когда вошли в зал, никто даже не поздоровался. Мы сами заняли стол, через несколько минут вяло подошёл официант и молча стал раскладывать меню. На громкое «здравствуйте!» пробубнил ответ себе под нос. Чтобы сделать заказ пришлось его звать самим. Обслуживание такое безразличное, как будто пришли домой к немому официанту в 6 утра и разбудили его. Единственный плюс - официант предложил младшему ребёнку вилку поменьше размером, взятую с соседнего стола. Единственный человек пободрей пришёл за оплатой счета. Вроде не забегаловка и ценник не маленький, а обслуживание стало «на отвали», как в придорожном кафе.
Средний чек 1500 ₽Завтрак 08:00-10:30До 50 мест
Чабрец, ресторан
Возвращаем до 20% бонусами
Забронировать столик
Вереск, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Детская комната • Можно с ноутбуком • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду
Лесная рапсодия, загородный курорт-отель
Проживание от 5000 ₽ • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Тренажёрный зал • Своя парковка • Сейф • Можно с детьми • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ильичево, база отдыха
Веревочный городок для всей семьи. 8 трасс длиной более 2 километров
Видео про нас
ТОКИО-CITY, сеть городских ресторанов
Увеличиваем кешбэк при оплате через СБП! +1% на Вашу карту лояльности!
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.