Chester

2.5
ЮД
Юлия Добрая3 отзыва
24 ноября 2022
Приобрела замшевые ботинки Челси светло коричневого цвета в сентябре-октябре 2022 года в ТРК Лето на Пулковском шоссе. В общей сложности прошло 1,5 месяца. Заломы на светлой обуви появились уже после третьей носки( за весь период носила только по выходным). После того как я пришла в магазин с претензией-мне сразу сказали не стоит надеется на чудо. - Это же замша! Что вы хотели?! - И что?! Каждый месяц покупать новую обувь?! К сожаление такая замша только у вас! Обувь других производителей такого же ценового сегмента носится годами. Отправили их эксперту и якобы ничего не обнаружили. Прошла неделя, звоню. Говорят приезжайте, забирайте! На вопрос Как давно они в магазине лежат и вообще отправляли их куда нибудь, ответа не последовало. Что же, очень жаль. Так вот. Стоит ли покупать обувь за 15990 на один сезон и носить их уже без удовольствия? Очень жаль потраченных денег и времени. P. S. Уход за обувью был исключительно средством TJ COLLECTION, который они так профессионально втюхивают при каждой покупке. Не рекомендую магазин Chester👎👎👎👎 Заберу ботинки, выложу фото.
k
ks_more76 отзывов
9 октября 2016
Всегда думала, что этот магазин не по моему карману. Но тут обойдя огромное количество обувных магазинов и магазинов, где есть хоть какая-то обувь, я зашла в этот магазин. Ожидала красивые осенние батальоны по баснословной цене, но оказалось, что здесь ботильоны стоят на 500 рублей дороже, чем в Bershka или Stradivarius, а по сравнения с Zara на 1000 рублей даже дешевле. При том что в этих магазинах обувь из кожзама, которая через месяц расклеиться от питерской погоды. В итоге, я купила стильные кожаные ботильоны на очень удобном каблуке со шнуровкой и обошлись они мне в 4000 рублей. Я ношу их уже полтора года (2 осени и весну). Единственное, на такой небольшой по площади магазин целых 3 продавца, которые при покупке обуви очень настойчиво рекомендуют тебе купить крем для обуви или тряпочку, чтобы их протирать. В итоге, покупка затягивается, пока они все это рекламируют, а ты 10 раз говоришь "нет, спасибо, не нужно".
Сумки / Кожгалантерея
2000 местБесплатная
ТРК Лето3 мин300 м
ТРК ЛетоПулковское шоссе, 25 к11 этаж9 филиалов
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196240
Rendez-Vous, магазин обуви и кожгалантереи
До -15% скидка в Rendez-Vous при покупке 4 товаров!
РекламаООО «Рандеву», Москва, ОГРН 1147746527444.
Respect, салон обуви
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Лето, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
VelVet, обувной магазин
Сумки • Чемоданы • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду
Корона Обувь, магазин одежды и обуви
Качественная мужская и женская обувь на все сезоны года
Посмотреть каталог
Реклама304781729200099.