Охта парк

31 марта 2024, отредактирован
СА
Софья Алексеева16 отзывов
9 марта 2024
Кратко:оно того не стоит. Эти два дня были нескончаемым анекдотом за 30+тысяч рублей без питания.Выбрали номер с отдельным входом и камином.Для двоих-прекрасно,вот только заселяют в дуплекс,и за стенкой имеется сосед,которого слышно,даже если человек просто разговаривает. Заселились в 17, после чего я пошла в душ,где у меня вырвало потоком воды шланг из смесителя. Поужинали,решили разжечь камин-задорно прогорела щепа,а вот дрова обуглились и пошипели,и через 15 минут огонь закончился.Засыпали под бубнеж соседей. Утром позвонили на рецепцию по поводу дров и смесителя,а еще - по поводу воды,которой почему-то было 3 бутылки по 0,5 на двоих взрослых людей,и она закономерно закончилась. Молодой человек любезно спросил,сколько мне нужно,на что я ответила,что нужно 6 бутылок (1,5 литра на человека),после чего получила обещание принести через 10 минут,а также,внимание - что воду записали в наш счёт. Серьезно?Платная питьевая вода в отеле, который себя позиционирует как 5*?Бутылки принесли в мусорном пакете.Чёрный такой,тоненький. Позавтракали,погуляли,вернулись в номер.Мешок с водой исчез,сумки сдвинуты к кровати,на столике с чайником появилось 4 бутылки воды.Звонить на рецепцию и заниматься выяснениями я не увидела смыла.Пошла погреться в душ,где по какой-то загадочной причине не оказалось полотенец.Спасибо мне,я обратила на это внимание до того,как встала под воду. Хорошо: красиво,чудесный инструктор Дмитрий, который несмотря на приличный мороз и вечернее время был спокойным и позитивным,вкусная пицца. Плохо: приходится тормошить персонал,чтобы получить базовые вещи; обслуживание номеров хромает; платная питьевая вода(до сих пор в шоке). Стоимость воды,правда,так и не узнали - при выезде нам сказали, что это комплимент за сырые дрова.Вроде хорошо,но давайте сравним стоимость четырех бутылок воды Черноголовка и стоимость,которую накидывает отель за камин в номере. Вывод: ехать еще раз-точно нет,рекомендовать-тоже нет;рассказывать как анекдот друзьям и знакомым-да
av
Прокат
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 800 ₽Стоимость подъёма от 750 ₽Прокат сноуборда от 800 ₽
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Людмилы Кедриной, 1 лит А ст2
д. Мистолово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188660
Филиал временно не работает
Красное озеро, офис продаж
Отлично подготовленные трассы и прекрасная инфраструктура ждут вас!
Приобрести ski pass
Пухтолова гора, спортивный клуб
Горные лыжи • Сноуборды • Прокат горных лыж от 385 ₽ • Стоимость подъёма от 95 ₽ • Прокат сноуборда от 385 ₽ • Прокат тюбинга от 225 ₽ • Кафе
Юкки, спортивный комплекс
Горнолыжный спорт • Лыжный спорт • Сноубординг • Оплата по QR-коду
Северный склон, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • До 200 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Охта парк, отель
3 звезды • Можно с животными • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Ski-room • Можно с детьми • Крытый • Открытый • Wi-Fi