Sunlight

Лена Ушакова19 отзывов
22 мая 2023
Sunlight, ювелирный гипермаркет
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно получить высокую оценку, будем стараться становиться только лучше для Вас!
КС
Кристина Степанова2 отзыва
14 марта 2023
ЕШ
Елена Ш17 отзывов
8 мая 2021, отредактирован
Грустно писать плохие отзывы, но увы. Квалификация продавцов в данном филиале очень низкая. Не рекомендую забирать здесь заказы, оформленные через интернет. Пришло изделие "под заказ", на кольце с белым жемчугом обнаружилась одна жёлтая жемчужина, засомневалась в качестве изделия, но выкупила, так как интернет заказ можно вернуть. Вернувшись в магазин для обмена, столкнулась с вопиющим поведением продавцов. Сначала мне сказали, что это не брак, обменять изделие нельзя. И несмотря на то, что это интернет заказ, коль забирали из магазина, то претензии не принимаются. Потом было сказано, что этот вопрос решит старший продавец. Я простояла в магазине час!!! За это время старший продавец так и не соизволил подойти и разобраться в ситуации. Все продавцы просто ходили вокруг и занимались своими делами, словно я (клиент) - пустое место. Параллельно велась совершенно иная переписка с техподдержкой сети Sunlight. В поддержке утверждали, что в моем случае изделие должны принять для обмена или возврата средств. Через час я не выдержала и просто ушла. На следующий день, уже в другом филиале, изделие сразу приняли, оно прошло проверку на качество, деньги были возвращены. Абсурд в том, что из-за сбоя в работе приложения, в момент тщетной попытки возврата в этом филиале было аналогичное, но качественное изделие. Достаточно было просто оформить обмен. У магазина была бы прибыль, у клиента (у меня) - кольцо и высокий уровень лояльности к сети. А так - деньги вернули, повторно заказывать изделие не рискнула, ну и остался очень сильный осадок.
КС
Кирилл Савиных14 отзывов
4 декабря 2020
Проспект Славы10 мин900 м
Международная21 мин2 км
ТРК Южный полюсПражская, 481 этаж56 филиалов
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192241
Darkrain, ювелирный магазин лаконичных украшений
Лаконичные украшения из серебра
Выбрать украшение
SOKOLOV , фирменный ювелирный магазин
Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Южный Полюс, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi
PLATINA JEWELRY, ювелирный магазин
Рекордные скидки в честь юбилея PLATINA!
РекламаООО ЮЗ «Платина», Кострома, ОГРН 1044469011608.
MIUZ Diamonds, ювелирный салон
Летнее настроение в MIUZ Diamonds! Высокое качество и манящие цены.
Посмотреть каталог