RE:ФОРМА MILITARY STYLE

Магазин одежды, обуви, аксессуаров для города, активного отдыха, тактики
Гарантия низких цен. Выгодно всегда. Нашли дешевле? Сделаем скидку!
ИК
24 декабря 2023
АИ
Андрей Иванов102 отзыва
25 января 2023, отредактирован
RE:ФОРМА MILITARY STYLE, магазин одежды, обуви, аксессуаров для города, активного отдыха, тактики
18 сентября 2023, официальный ответ
Андрей, Спасибо за Ваш отзыв)
АФ
Александр Фокин4 отзыва
21 января 2023, отредактирован
18 сентября 2023, официальный ответ
Александр, Спасибо за Ваш отзыв)
ВУ
Виктор Устюжанин1 отзыв
4 октября 2022
18 сентября 2023, официальный ответ
Виктор, Спасибо за Ваш отзыв)
ДИ
Даниил Иванов18 отзывов
29 апреля 2022
5 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Даниил. Формат нашей работы с клиентами это ненавязчивый сервис, то есть наш персонал н…
АЛ
Анжелика Лаврова15 отзывов
15 марта 2022
16 марта 2022, официальный ответ
Анжелика, Спасибо за приятный отзыв) Приходите к нам ещё, всегда рады!)
EB
Ekaterina Bilyaeva5 отзывов
20 января 2022
16 марта 2022, официальный ответ
Екатерина, Спасибо за приятный отзыв) Приходите к нам ещё, всегда рады!)
VK
V K19 отзывов
16 октября 2021
ЮК
Юлия КАРПЕНКО12 отзывов
7 июля 2021
17 января 2022, официальный ответ
Юлия, Спасибо за Ваш приятный отзыв)
Андрей Сингатов2 отзыва
25 марта 2020, отредактирован
Одежда
Купчино1 мин20 м
Балканская площадь, 5 лит Я324 секция; 3 этаж2 филиала
Балканский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192281
Загруженность по вторникамСейчас закрыто
Покупайте в наших магазинах в СПб или воспользуйтесь доставкой:
  • курьером по СПб (с примеркой);
  • «Боксберри»;