Вальхалла

2.9
2.9
Антон Колле2 отзыва
26 февраля 2024
Общее впечатление от места негативное. Поюсы + : Это конечно антураж внимание к деталям и общая стилистика на высоте. Хорошее разграниченное пространство. На этом плюсы подошли к концу. Теперь о минусах - : В первую очередь это клиентоориентированность, которая отсутствует напрочь. Не успели мы еще побывать в этом месте как нас начали разводить на дополнительные платы, за : использование своих веников(точнее за уборку), за использование своей еды, если в бассейн попадет лист от веника, то тоже якобы штраф. Теперь само месторасположение находится за съездом с КАД, рядом с городом конечно, но сама близость к каду и соседство с автосервисами внешне дают не очень приятную картинку, кажется что выехал в какую-то глубинку. Сама парилка довольно большая, но вот тот момент, что дрова нужно подбрасывать из самой парилки и качество тех самых дров было ужасным. За все время нахождения в бане температура парилки не поднималась выше 70 градусов, причем в печи процессы горения шли, но не было тяги. На просьбу банщика растопить печь, изначально нас пытались развести на доплату еще тысячи рублей, а потом сообщили что все и так растоплено. Теперь о джакузи, само наличие безусловно радует, но огромный минус что воздух выходил лишь из 3-х технологических отверстий, хотя в джакузи их около 20, т.е. получать воздушный массаж мог лишь один человек. Бассейн был не плох, но вот качество и чистота воды расстроила. С учетом того, что я написал в начале, что нельзя, чтобы в бассейн попали части веника, иначе плати штраф, но вода оказалась и без нас грязной и мутной. Когда у нас оставалось еще полтора часа времени, пришла администратор и спросила будем ли мы продлевать, т.к. нам уже пора, на что получила логичный ответ, что у нас еще час в запасе, и ретировалась. В общем и целом если бы за заведением ухаживали и были добросовестные управляющие, то его можно было хорошо оценить и рекомендовать к посещению.
ВБ
Виктор Болясов1 отзыв
26 февраля 2024
Были тут компанией 22.02.2024 г. Впечатление от внешнего вида конечно хороши, всë в своём стиле мечи, шкуры, шлемы, большой стол. Но потом начинается попа, ехали в первую очередь в баню, а не купаться в бассейне и сидеть в джакузи которое теплее парилки и толком не работает. Я лично не понял почему вызывая администратора приходит мадам, а не лицо мужского пола, всё таки это баня, но если ей нравится смотреть на голые тела. Баня так и не состоялась из оплаченных 5 часов попарились два и то потому что и сами смогли растопить печь заново. Мы были во многих банях города и приезжая проблемм с печью и температурой никогда не было, всегда уже по приходу стоял жар в парилке, здесь же было фиаско. Персонал ну про мадам я уже написал что ходит туда сюда постоянно то по делу то без дела, парень который не одупляет что делать с печью. Ну и самая фишка этой бани, это когда Вас начинают разводить на бабло спустя время думая что Вы под шафе.
КН
Ржевская площадь6 мин600 м
Ржевская, 46
Ржевка, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195043
Купчино, центр отдыха
Аренда сауны от 1200 руб. Бассейн, спа, гостиничные номера. Звоните!
Сауна
Час 1200–1900 ₽ • До 12 человек • Бассейн • Бильярд • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Тапочки • Чай
Южный берег Крыма, VIP-сауна
Бассейн • Джакузи • Бильярд • Караоке • Кальян • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Чай
Otium, банный SPA-комплекс премиум-класса
Час 1700–3500 ₽ • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Джакузи • Кальян • Настольный теннис • TV/DVD • Простыни • Чай
Петровские бани
Устали от суеты? Хотите тепла и комфорта? Вас ждут «Петровские бани»!
Забронировать сауну