Дикси

Супермаркет
2.3
«Дикси» дарит дом — акция с 3 июня по 14 июля
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
2.3
ПВ
Пётр Вольный52 отзыва
6 июня 2024
Тв
Туапсинец в моменте1 отзыв
27 февраля 2024
Ваш сотрудник (предположительно, ибо ни бейджа, ни жилета, никаких либо еще опознавательных знаков на ней не было), решил проверить нашу сумку, ибо по ее заявлениям увидела по камерам, как мы кладем товар в сумку, который мы у вас ранее оплатили, потом пошли брать еще товары. При этом сделала в таком тоне, будто мы ее обязаны ни здраствуйте, ничего на полной агрессивности, будто она уверена, что я точно украл. Хотя между оплатой шоколадных яиц, в краже которых нас подозревали и оплатой других заказов прошло 5 минут и мы из магазина не выходили. Прошу провести беседу с вашими сотрудниками, ибо хамство в данной магазине - это норма, с клиентами там общаются так будто, я к ним домой пришел и чего-то от них требую. Единственный адекватный сотрудник - девушка, которая помогала на кассе 27 февраля в 20:43. Также 22 февраля примерно в 23:20 - 23:25 сидела кассир, которая внешне выглядела, как либо очень пьяная, либо вообще под че потяжелее, я не утверждаю, возможно она была просто уставшей, но все равно приятнее от такого не становится. Да сотрудники не оскорбляют напрямую (спасибо на этом), но общение с клиентами так, будто они вам чем-то обязаны - это вообще не норма
ОМ
Оксана М18 отзывов
5 июля 2023, отредактирован
Парк Победы20 мин1.5 км
Проспект Космонавтов, 171 этаж433 филиала
Гагаринское, Московский район, Санкт-Петербург, 196211
«Дикси» — это одна из крупнейших российских продуктовых сетей. Мы предлагаем товары по доступным ценам, потому что любим и ценим своих клиентов! Просто. Рядом. По-соседски.