Ультрадент

Стоматологический центр
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
ИА
Ирина Абрамова1 отзыв
23 июня 2023
Очень люблю эту клинику, наблюдаемся в ней всей семьёй уже 6 лет. В клинике спокойная и уютная атмосфера. Внимательные вежливые администраторы, особенно хочется выделить старшего администратора Ирину, опытные ассистенты. Очень чисто и комфортно, хорошее оборудование и качественные стоматологические материалы. Самый лучший семейный стоматолог-терапевт Наталья Викторовна, чуткий и замечательный специалист, настоящий профессионал в своей области. Очень комфортно и спокойно находиться у нее на приеме, она всегда позитивная, внимательная и отзывчивая. Сын очень любит ходить к ней на проф осмотры, чистку и если требуется, то и на лечение. В конце приема все детки выбирают себе подарок. Также хочу отметить опытного врача-ортопеда (протезиста) Дмитрия Ефимовича. Мне он сделал замечательную циркониевую коронку на имплант, хожу с ней 2 года, все замечательно. Моему мужу он поставил несколько металлокерамических коронок на жевательные зубы, 2 циркониевые и 2 винира на передние зубы. Все выглядит замечательно, красиво и естественно.
TK
Tata Kozinskaya113 отзывов
9 июля 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! Рады, что все понравилось. Приходите к нам еще!
ИИ
Иван Иваныч217 отзывов
13 мая 2021
26 октября 2021, официальный ответ
И вам спасибо за отзыв, рады что все понравилось! Приходите к нам еще!
АЯ
Александр Яценко13 отзывов
12 мая 2021
26 октября 2021, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! Рады, что вас все устраивает и вы лояльны нам!
Стоматологические услуги
Парк Победы7 мин700 м
Московская18 мин1.5 км
Электросила24 мин2 км
Варшавская улица, 481 этаж
Пулковский меридиан, Московский район, Санкт-Петербург, 196070
Диадент, стоматологическая клиника
Цифровой дизайн и примерка будущей улыбки! Коронки, виниры
Позвонить, записаться
Аладент, центр стоматологии и имплантации
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Radix, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
Европа, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Фактор Улыбки, стоматологическая клиника
Имплантация, протезирование и эстетическая стоматология