Clubmasters Academy

Школа диджеев и электронной музыки
GF
GXSHIK FLG1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и отличный релиз! ;)
LV
Lina Vox1 отзыв
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
ПХ
Пластический Хирург57 отзывов
30 ноября 2023, отредактирован
Не понравилось совершенно, начиная с момента договора-этого нет, перевод на карту для школы не серьёзно. Я брала курс по DJ и созданию музыки. Преподаватель Дмитрий, он же Colin Rouge постоянно отвлекается, рассказывает как хочет уехать заграницу, какое в рф живет Г🫣 Я сначала тактично это выслушивала, потом стала мягко направлять препода общаться по существу. И так было каждое занятие, то есть за час урока мы исписывали буквально 2-3 страницы тетради, то есть скорость и темпы программы заточены на то, чтобы я бесконечно ходила. Ок, я понимаю, знакомство, неформальное общение, но в этой школе нет даже пробного урока, то есть я пришла и сразу перевела деньги на карту за будущие уроки, на которых началась пустая болтовня. Больше всего меня убило-вариант получить нахаляву мою консультацию на занятии, при том, что препод высмеивает всех, кто хочет на халяву прийти на занятие к нему. Дно. Ок, с DJ немного лучше, основы в голове уложились, НО преподаватель то встречал курьера, то залипал в телефон и тд будто я бесплатно пришла к другу дома поиграть. Максимально непрофессионально. Когда были вопросы, а они естественно есть, я пришла учиться, Дмитрий говорит «это в следующий раз», естественно это следующего раза не случалось. Ощущение будто человек не в теме и не знает ответ, либо хочет максимально меня задержать на своих курсах. Из минусов также достаточно сложно записаться, режим работы только с 15-00, а потом местечки заняты для более ВИП клиентов, либо это искусственный дефицит. Ещё меня удивило поливание грязью других школ, обвиняя их в понтах и тд. Также непрофессионально. Я повелась на отличные отзывы, но это и должно настораживать, только 100$ нравятся всем, здесь же отзывы фейк. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО У КАЖДОГО, КТО ОСТАВЛЯЕТ ОТЗЫВ В ОСНОВНОМ ВСЕГО 1 ОТЗЫВ…В общем, максимально недовольна. Познакомилась с другой группой DJ , никто кстати такого «известного» colín rouge и club masters не знает(как неожиданно), все показали, рассказали за одни выходные то, что мы «учили» в этой школе неделями, вот и делайте выводы спасибо, что вернули деньги. С таким подходом к работе и надежд не было
RR
Roman Rasvet1 отзыв
2 июля 2023
2 июля 2023, официальный ответ
GM
Grigorio Moretto1 отзыв
5 февраля 2022
Clubmasters- это отличное место, где любого человека, который стремиться развиваться в диджеинге, научат всем основам и фишкам данного ремесла. В данном месте вы всегда будете ощущать себя в своей тарелке! Дмитрий, как основатель школы-профи своего дела, всегда на позитиве и с ним легко постигать азы музыки, а главное он вам даст именно те знания, которые вам действительно нужны и пригодятся в дальнейшем, никакой воды, только теория и постоянная практика. Я получил максимум информации и опыта за время обучения в Clubmasters, поэтому друзья не стесняйтесь и смело записывайтесь в данную школу!Clubmasters- это отличное место, где любого человека, который стремиться развиваться в диджеинге, или в создании музыки,научат всем основам и фишкам данного ремесла. В данном месте вы всегда будете ощущать себя в своей тарелке! Дмитрий, как основатель школы-профи своего дела, всегда на позитиве и с ним легко постигать азы музыки, а главное он вам даст именно те знания, которые вам действительно нужны и пригодятся в дальнейшем, никакой воды, только теория и постоянная практика. Я получил максимум информации и опыта за время обучения в Clubmasters, поэтому друзья не стесняйтесь и смело записывайтесь в данную школу!
2 июля 2023, официальный ответ
Площадь Восстания4 мин350 м
Маяковская10 мин900 м
Владимирская15 мин1.5 км
Гончарная, 13406, 407, 408 офис; 4 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Доминанта, музыкальная студия
Первый урок бесплатно, а также скидка 40% от 2ГИС на покупку курса!
Запись на бесплатное занятие
DJostik School, студия диджеинга
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Topdjschool, школа диджеев и создания музыки
Онлайн-услуги
Tramplin, школа электронной музыки и диджеинга
Онлайн-услуги