Водоканал Санкт-Петербурга

12 сентября 2022, отредактирован
МА
Мария Александровна2 отзыва
16 июня 2022
Записалась по ДМС на приём к неврологу Куликовой. Прочитала плохой отзыв на тугисе про неё, но все равно пошла, тк дело было срочное - стали неметь пальцы на руках и ногах. Шла так же по картам тугис, они вели во двор (заезд с Московского ближе к электросиле), по парковкам и промзоне. Прямо перед входом передо мной встал трехметровый забор с навесным замком. Решила обойти с другой стороны квартала. Со стороны ташкентской улицы тоже промзона, никак не попасть . К слову, у меня был крайний номерок на 20 часов, клиника до 21 часа работает. Пока я ходила вокруг да около, время уже было 20:02. Звоню в клинику, объясняю , что не могу найти проход через бесконечные заборы, что из-за этого опаздываю и чтоб мне объяснили, где я свернула не туда. Диспетчер сказал, что при выходе из метро нужно повернуть направо , пройти через парковку. Я пошла. Оказалась у того же забора, где и в первый раз. На четвёртый раз, СЛЕВА от метро, я нашла проход через шлагбаум. Никаких указателей и баннеров нигде не было. В итоге, прихожу я в клинику в 20:14, объясняю, почему опоздала. А мне говорят, что Ее Величество Куликова не принимает опоздавших пациентов и уже собирается домой, хотя я звонила и предупредила, что хожу вокруг!!! Я очень просила войти в положение, потому что сильно испугалась онемения в конечностях, стояла чуть не плакала там. Но на приём так и не попала. В общем, большие сомнения у меня вызвала компетентность персонала, начиная от диспетчеров и регистратуры, заканчивая врачом, которой лишь бы свалить с работы пораньше.
Диагностика
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительному звонку: сб
ГлазЦентр, центр микрохирургии глаза
Первичный приём — 1500 на услуги офтальмолога
MedSwiss, многопрофильный медицинский центр
Для детей и взрослых, диагностика, лечение, первичный прием от 2 480р.
Реклама​Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Лабтест, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ почек • Маммография • Срочные анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн • Оплата по QR-коду
Будь Здоров, сеть современных многопрофильных клиник
-30% на приём кардиолога и ЭКГ
Получить скидку
Магнит, медицинский центр
МРТ • УЗИ • КТ • УЗИ сердца • МСКТ • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • КТ лёгких