Онкологический диспансер Московского района

2.2
ИИ
Инкогнито Инкогнито3 отзыва
19 октября 2023
На удивление записалась быстро, даже по телефону. Была на приеме у двух онкологов гинекологов. Не понравился ни один. Первый - Макаров. Зашла в кабинет, рассказала с чем пришла, потом минут 7 он заполнял что то в компьютере, пробормотал себе что то под нос, даже не провел осмотр. Весь прием продлился ровно 10! минут! Назначил свечей на месяц, и сказал приходить в октябре, так как он уходит в отпуск( я была на приеме в конце августа), посчитала что это слишком долго, и записалась к другому врачу - Лалианци. Когда пришла к ней после курса свечей, она посмотрела на меня и сказала «а зачем вы их ставили?» в этот момент почувствовала себя полной дурой, Как будто я сама себе назначила запихивать что либо в одно место! От непонимания и стресса не могла сдержать слезы, на что было сказано «если вы не успокоитесь, я вообще имею право от вас отказаться». Провела осмотр, сказала не смертельно, можно вылечить, но есть одно НО, у них сейчас ремонт, поэтому все операции и биопсии не раньше декабря! Интересно как так, в онкологическом диспансере, где у людей каждый день на счету, операционные вдруг закрываются на ремонт на такое продолжительное время?? И чё теперь людям делать? Умирать? Не от большого желания в ваше заведение приходят! Но как мне сказала Лалианци: «я же не виновата что у вас случилась такая проблема!» В целом отношение врача мне не понравилось, тон разговора и конечный итог - что моя проблема не решена!
В
Василий4 отзыва
14 апреля 2023, отредактирован
14.04.2023 Безобразное обслуживание! Пришел из КВД Московского о-на с направлением на пустячную минутную консультацию. В КВД был предупрежден, что посетить данное заведение надо В ТЕЧЕНИИ 3!! дней-в противном случае,меня поставят в общую очередь с непонятной датой приема.. Пришел 12.04.2023 - на следующий день после получения направления из КВД - была выдана бумажка в регистратуре (карточка заведена НЕ БЫЛА) с датой посещения на 14.04 И что же - случилось 14.04?!? Мне выписали карточку и ОТПРАВИЛИ в общую очередь людей без номерков и направлений ! Абсолютный бардак , никакого системного учёта посещений и графика, номерков нет (даже к Заведующему! ). Не совсем попятно , как данное учреждение исполняет Указы Президента, Правительства и Министерства о цифровизации и едином порядке оборота документов Однозначно буду жаловаться в Минздрав. Что же испытывают люди, которым требуется серьезная помощь в данном учереждении?!?
Диагностика
Диспансер
Наличный расчёт
Московская18 мин1.5 км
Новоизмайловский проспект, 771-2 этаж
Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург, 196247
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Врачи — онкологи-хирурги. Диагностика, химиотерапия, реабилитация
Записаться на прием
Центр амбулаторной онкологической помощи
Ленинградский областной клинический онкологический диспансер им. Л.Д. Романа
УЗИ • КТ • ФГДС • МСКТ • Колоноскопия • Бронхоскопия • КТ лёгких • Онколог-гинеколог • Онкологический диспансер • Удаление новообразований
Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический) им. Н.П. Напалкова
Онкологический диспансер
Городская поликлиника №48