АвтоSpa

Aleksei Smirnov4 отзыва
5 февраля 2021
Андрей Башлаев6 отзывов
12 апреля 2019
Не любитель писать отзывы , но сейчас ситуация вынудила . Мой мойка была занята , пришлось искать поблизости . Приехал , все хорошо , девушка сказала что люкс будет стоить 1300₽ , с обезжириванием 1800₽ , но есть еще акция за 2250₽ просто космос: люкс салона и багажника , чистка дисков , обезжиривание а потом нанесение специальным средством (не помню как называется ) , что машина будет блестеть и грязь отлетать 2-3 месяца. Ну я конечно выбрал это предложение т.к между 1800-2250₽ небольшая разница . Итог: Я забрал машину и полетел домой и только во дворе начал рассматривать как помыли.Багажник даже не открыли , в прямом смысле слова , вообще не открыли ! Даже не пропылесосили . Диски грязные, о чистке даже речи не может идти . Они просто не домытые . Я пальцем стирал с них пыль. В салоне вроде норм , но везде видны прыски от аэрозоля . Ну и самое интересное , машина у меня теперь матовая ((( что за чудо средство которое должно блестеть , непонятно. Вот это все я получил за 2250₽ . Очень жаль...больше не ногой !
Автомойка
Чкаловское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197110
Автостолица, сеть СТО
ТО за 9990 рублей: масло, 3 фильтра, работа, осмотр автомобиля
5 минут, автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 890 ₽ • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 13 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе
VR motors, автосервис
Химчистка салона • BMW • Тюнинг двигателя • Тюнинг подвески • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Кофе с собой • Чай с собой • Сезонное хранение • MINI • Ремонт пневмоподвески
H2O-profi, автомойка
Комплексная мойка от 1000 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Вулкан, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Восстановление геометрии • Полировка • Кофе с собой • Чай с собой • Сезонное хранение • Возможна запись • Выкуп автошин б/у