Северо-Западный Медицинский Центр Красоты и Здоровья

16 января 2019
s
s97026371 отзыв
5 марта 2017
Горский Сергей Леонидович В этой клинике мне делали УЗИ+ доплер сосудов шейного отдела. Обследование проводил врач Гусев А.А. Начну с того, что при записи к незнакомому врачу я всегда спрашиваю возраст специалиста и стаж его работы; администратор сказала, что «ему около 40 лет, а сколько стаж я вообще не знаю…», хотя такая информация должна быть. На самом деле врачу оказалось 25 лет, соответственно опыт ещё небольшой. Сюрпризом оказалось также и то, что после оплаты мне сказали идти на Школьную ул., мол врач принимает там. (Спасибо, что не в другом городе!) Во время обследования аппарат просто ВЫКЛЮЧИЛСЯ! На что врач невозмутимо сказал, что сейчас он его перезагрузит. В итоге, судя по заключению, я оказался практически здоровым человеком, хотя несколько аналогичных обследований до этого показывали серьезные проблемы с сосудами, кардиолог говорит, что скорее всего предстоит операция шунтирования. Более того, врач не распечатал снимок проблемной зоны: то ли он ее не увидел, то ли аппарат был неисправен… В ответ на мою просьбу все-таки предоставить мне снимок, я услышал что-то невразумительное. Визит к главному врачу «клиники», Яковлевой Анжелике Геннадьевне, естественно не дал результата: когда я предъявил результаты предыдущих обследований и предложил их сравнить с нынешним (которое без снимка), она сказала, что в этом не разбирается, что она вообще гинеколог и предложила записаться к другому врачу, то есть заплатить ещё раз! Анжелика Геннадьевна, вы прежде всего главный врач, и если оборудование в вашем заведении неисправно, то вы обязаны компенсировать это, а не заниматься выкачиванием денег из пациентов! Вообщем, у меня осталось ощущение абсолютного непрофессионализма и надувательства. Если хотите жить- не ходите в эту клинику!!!
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Ларина3 мин250 м
Также люди ищут
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Ларина, 102 этаж
Сертолово 1 м-н, Сертолово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188655
Загруженность по субботамСейчас закрыто
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
Балтийский медицинский центр, детская клиника
ЭКГ • Гинекологические анализы • Детские анализы крови • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Детский психиатр • Детский аллерголог-иммунолог • Детские медкомиссии • Справка для занятия спортом • Выезд на дом
Аксиома здоровья, медицинский центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы
Хеликс, лабораторно-медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ головы • УЗИ суставов и мягких тканей • Холтер • Гинекологические анализы • Кариотипирование • Гинеколог-эндокринолог