IL Патио

МФ
Макисм Фираго1 отзыв
29 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам жаль, что визит в наш ресторан оставил у вас такие впечатления. Будем благодарны, е…
OL
Oksana Lyubimova1 отзыв
19 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день! Спасибо за приятный отзыв! Будем очень рады снова увидеть вас среди наших гостей!
TI
Tatyana Inkova1 отзыв
15 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим за такие приятные слова в адрес нашего ресторана. Очень дорожим вашим доверием и всегда рады приветствовать!
VK
Valeriia K3 отзыва
3 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Валерия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что следующий визит в наш ресторан оставит такие же приятные впечатления.
КС
Кристина Субботина1 отзыв
24 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
ВИ
Владислав Игнатов1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Владислав, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
АЕ
Анастасия Ефимова1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Надеемся, что следующий визит в наш ресторан оставит такие же приятные впечатления.
ВХ
Виктория Харченко1 отзыв
22 февраля 2024, официальный ответ
Виктория, добрый день! Спасибо, что высоко оценили наш ресторан. Нам очень приятно! Будем рады вам снова!
БР
Бекзод Рузибоев1 отзыв
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
LL
Lara Larisa31 отзыв
22 февраля 2024, официальный ответ
Лариса, добрый день! Мы благодарим вас за визит, приятный отклик и с удовольствием приглашаем в гост…
ИА
Иван Алексеев1 отзыв
22 февраля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день! Спасибо за оценку! Будем рады увидеть вас снова среди наших гостей.
ВМ
Владимир Мельник1 отзыв
22 февраля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Очень рады, что время, проведённое в нашем ресторане, принесло вам позитивные…
Средний чек 1000 ₽До 100 мест
1200 местПлатная
Площадь Восстания1 мин90 м
Маяковская7 мин700 м
Владимирская8 мин700 м
ТРЦ ГалереяЛиговский проспект, 304 этаж3 филиала
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Большая кухня, ресторан который живет на крыше
Итальянская кухня • Детское меню • До 410 мест • Шаурма • Пицца • Лапша wok • Салаты • Вареники • Куриные крылышки • Доставка
Галерея, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi • Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Сыроварня, ресторан
Средний чек 2000 ₽ • Винная карта • Меню на английском • Пицца • Глинтвейн • Чай с собой • Пицца • Римская пицца • Салаты • Оплата по QR-коду
Баклажан, ресторан грузинской кухни
Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 270 мест • Суши • Люля-кебаб • Хачапури • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi