Adel

II
III III4 отзыва
17 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
Ахрор Алламуратов1 отзыв
12 декабря 2023
18 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Будем рады вам всегда 😁
ЕТ
Екатерина Темникова13 отзывов
23 сентября 2023
Сначала не хотела ничего писать про эту парикмахерскую, тк итак от неё ничего особо не ожидала. Но после того, как коллеги стали обращать внимание на мои волосы, я думаю должна сказать людям что возможно их ждёт. С первых слов администратора: (я попросила консультацию, тк не знала что мне лучше сделать) «так чего вы хотите, определитесь, откуда я знаю что вам надо» я уже хотела развернуться и уйти. Но я решила, что стрижку делать тут точно не буду, подровняю только кончики, осталась. Мастер ваш, Александр точно свою работу не любит. С похмелья, небрежный, невнятно говорящий (на все глаза закрыла!) в итоге не смог сделать ровный срез. У меня нижняя прядь волос длиннее верхних. Выглядит как будто у меня вырвали клок 😀 спасибо вам конечно за ваши цены и маску в подарок. Но ребят, серьезно, в таком районе я была готова заплатить нормальные деньги за нормальное отношение и профессионализм! Подработайте над сервисом хоть каким нибудь и люди к вам потянутся. Писать в комментариях о дате услуги не стоит, это точно вашу проблему не решит.
bx
boyskiv xotaishen3 отзыва
15 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Boyskiv, добрый день. Спасибо вам большое, что оценили!!! Приходите к нам ещё.
АД
Анатолий Дремвей18 отзывов
7 июля 2023
Добрый день, Анатолий, спасибо вам, что оценили 💛 Всегда рады вам
СБ
Светлана Бочнева32 отзыва
23 июня 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Светлана, здравствуйте. Спасибо вам, что оценили, приходите, будем рады вас видеть.
Я-
Мало посетителейОбычно в 16:00
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Цирюльникъ, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 299 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Турбосолярий
Sахар, салон красоты
Депилируем 2 по цене 1. При условии, если один из вас у нас впервые
Онлайн-запись
Indi, центр бьюти-коворкинга
Luxe, студия красоты
Женская стрижка от 750 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Wi-Fi