Глобал Авто

7 апреля 2024, отредактирован
I.
Izolentanaglazy .3 отзыва
6 сентября 2021, отредактирован
Будьте начеку, Обманут и глазом не моргнут!!!! Большая часть отзывов о них, фейк. Зайдите на их сайт и почитайте договор, который при покупке за вас подпишут,я думаю после прочтения этого "чуда" у вас уже должно появиться желание пройти мимо, что логично и правильно. в марте этого года продали ПОДДЕЛЬНЫЙ лямбда зонд под видом оригинала, где даже в начале переписке на авито подтверждают что продают оригинал, по факту очередные "предприниматели" и устроили "бизнес по-русски" Отзыв бы не писал если бы эта "оригинальная запчасть" работала, но нет друзья, пустышку продали и на сообщения никто больше вам не ответит, кинуть в бан это как за здрасьте для них, просил по человечески решить этот вопрос, но воз и ныне там. Документы подтверждающие покупку имеются, так же имеется и видео на youtube набирайте контрафакт глобал авто и сможете посмотреть, что вам впаривают. А также на drive2 можно найти, и убедиться что вам предлагают приобрести. P.S Для Глобал Авто Я вам в сообщение на авито писал, что дам огласку о вас где-только можно, я свое слово сдержу, если хотя-бы 100 человек не положит вам денежные знаки в карман, значит мы в расчёте, но человек будет не 100, а гораздо больше, продолжайте в том же духе, обманывать и зарывать голову в песок у вас неплохо получается.
Артём К10 отзывов
5 мая 2020, отредактирован
Как и обещал, пишу отзыв. Отправляет ГБЦ с проржавешими толкателями клапанов (плюс вдобавок даже не знает что это такое, хотя я ему простым еще термином подсказал "стаканчик") совершенно не в зазор установленными, с зажатыми клапанами вследствии, так ещё и мы сами дураки с его слов. сам прекрасно знает, что торгует восстаровленными гбц под видом нового гбц. С коробки вырезаны маркировки. Если вы оплашали-имейте мужество признать ошибку. Вы людей накалываете-это до добра не дойдёт. Любые подтверждения вашей недобросовестной работы готов отправить. Фото, видео. Всё есть. Накладные ваши. Обходите стороной эту контору. К вам заеду обязательно поздороваться. Ждите в гости. По телефону все смелые так разговаривать-мне в лицо скажете всё. Отзыв настоящий-у кого сомнения-пишите на почту oknavorota96@gmail.com-дам подробности о продавце
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Марки грузовых запчастей
Наличный расчётОплата через банк
Ленинский проспект24 мин2 км
БЦ ЦитадельКраснопутиловская улица, 691 этаж
Автово, Кировский район, Санкт-Петербург, 198152
Кореана, магазин автозапчастей и автотоваров
Запчасти в наличии для Hyundai, Kia, Daewoo, Ssang Yong и Chevrolet
Запчасти здесь
Драйв Моторс, магазин автозапчастей
Кузов • Chery • Chevrolet • Dodge • Peugeot • Rover • Tianye • Mazda • Renault • Skoda
Комтранс, торговая компания
Складские Технологии, компания