Гранатик

3.7
3.7
Анна Подпоркина1 отзыв
30 сентября 2023
Игровую комнату категорически не рекомендую. Хотела поработать с ноутбуком, пока ребенок там, ехали с другого конца города. К огда приехали, выяснилось, что там целый день проходят шумные мероприятия и работать невозможно. Никто об этом не предупредил, хотя я спрашивала именно о возможности поработать. На столах в кафе неубранный мусор и грязная посуда. То есть, хотите посидеть в чистоте - убирайте сами. Ну, и как писали раньше в отзывах, политика руководства, судя по всему, такова, что принято закрывать глаза на агрессию. Под конец нашего времени пребывания там дочку на моих глазах довольно сильно ударила девочка постарше. Никакого разбора с её родителями администратор не провела (видимо, постоянные клиенты). За тем, чтобы игры были более-менее безопасные, тоже не следят - до нас был папа, который кричал и кидался подушками. Такой формат принят. Так что если вы не хотите сидеть за грязным столом, заваленном посудой, слушать чужие крики и успокаивать побитого малыша, ходить сюда явно не стоит. Испорченный вечер и выброшенные деньги. Не рекомендую.
Детские сады
Группы до 3 лет
Эдельвейс, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Подрастай-Ка, Монтессори-школа
Детский психолог • Семейный психолог • Группы до 3 лет • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Mouse House, детский развлекательный центр
Кафе • Оплата по QR-коду