Токсовская межрайонная больница

30 апреля 2024
C
Cappuccino89 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
Через 112 вызвала скорую, приехали минут через 50, привезли сюда. В приёмном конечно не улыбаются и не делают вид, что вам сильно рады, но работу свою знают. Всё заполнили, терапевт проконсультировала, на анализы отправили, в том числе сдавала мазок из носа/рта на ковид. Дальше отправили с картой в отделение на другой этаж. Время не засекала, но в приёмном со сдачей анализов была наверно минут 40. Позже приезжала с новорожденным по скорой, тоже ждали долго конечно, но врач-педиатр успокоила, анализ крови очень быстро сделали. Приёмный лично у меня +- терпимо. Гинекология - лежала на сохранении. И О заведующая и по совместительству как оказалось мой врач зашла только в понедельник, а я поступила в пятницу. Я так и не поняла, что я там делала эти дни. Отдыхом наверно можно назвать, лежишь, вид из окна шикарный - лес, озеро. Мед.сестры вроде как все +- хорошие, но может не все умелые. Одна санитарка была добрая и приветливая, остальные нет. Абсолютно все пациентки кушали за столом рядом с микроволновкой в общем коридоре, но только ко мне прицепилась какая-то санитарка, ругая на чем свет стоит, что все мусорят (может и все, но уж точно не я). И ругала она беременную, лежащую на сохранении, когда блин нервничать нельзя. Врач "моя", которая и.о., тоже не вот тебе образец для подражания, почему-то относилась ко мне как к нежелательной пациентке, наезжала и пугала, хотя к другим пациенткам совсем не так. В какой-то момент я не выдержала, и попросила приехать мужа забрать из больницы, зайдя в кабинет к врачам за бумагами для выписки, к тому же кроме уколов ношпы мне там ничего не делали, а красивый вид из окна перестал манить, когда столкнулась с плохим отношением прямо одно за другим. Врачи вообще в гинекологии разные, был один врач (Леонид Николаевич) - один по человечески относился. Мне однажды утром внезапно стало плохо в кафе, и этот врач не только давление и прочее проверял, но ещё и пытался подбодрить и успокоить.
ИБ
27 декабря 2023
СМ
Сабрина Малинина4 отзыва
24 декабря 2023, отредактирован
Попала сюда на скорой помощи. Была беременна и были подозрения на выкидыш. Приехала все осмотрели, послушали сердце не бьется. Решили утром повторно посмотреть, вдруг ошиблись… Поставили диагноз замершая беременность. Врач предложила выскабливание. Я отказалась и предложила медикаментозно. Врач Акушер Гинеколог согласилась и сказала что в палату скоро принесет таблетки. Проходит час, ко мне подходит врач, говорит таблетки закончились. Есть только за 8 тысяч! Я была в шоке. Потом пришла ко мне заведующая отделением гинекологии и наглым лицом говорит либо плати 8 тысяч и будут таблетки, либо будем чистить. Я отказалась и сказала что за эти деньги, лучше пойду в хорошую частную клинику. Врач естественно не могла меня право отпускать с таким диагнозом. И тем более продавать таблетки, которые закуплены уже на бюджетные деньги!!! Сказала хорошо, сейчас посмотрю еще раз и ушла! Вернулась через 5 минут со словами: «Это были последние, тебе повезло» 🤬 Это было в 2018 году, тогда мне было всего 19 лет, и она просто думала что девочка глупенькая, прокатит! 2023 год, у меня прекрасный сын, но после такого опыта в роддом мы с мужем поехали в город и своим ходом!
Почта5 мин400 м
Буланова, 1818 филиалов
городской пос. Токсово, Всеволожский муниципальный район, Ленинградская область, 188664
5 этажей
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
Ленинградский областной наркологический диспансер им. А.Я. Гриненко
Наркологический диспансер
Ленинградская областная клиническая больница, отделение реанимации и интенсивной терапии №4
Поликлиника
Всеволожская клиническая межрайонная больница, терапевтическое отделение