Fix Price

21 апреля 2023
КО
Карина Овчинникова6 отзывов
15 февраля 2023
Не советую данный магазин,вопросы к начальству:вы работников берете с пройденным медицинским обследованием, без психиатрических и неврологических отклонений? Меня конкретно интересует администратор магазина Fix price по данному адресу:КОЖЕВНИКОВА Лариса (отчество плохо расслышала, вроде Витальевна) на фото по середине она.Уделите внимание работку, наверное перетрудилась,ей не понравилось что я стояла и долго (около 5-6 минут , в наушниках ),наверное по её мнению,рассматривала блокноты ,наверно помешала? ( она была рядом и раскладывала товар), но через 5 минут она не сдержалась и высказала недовольство :сколько можно рассматривать , вам нужно каждый товар так смотреть? Вначале я и не поняла к кому она так обращается , выключила музыку и через минуту,не успев повернуться, я услышала оскорбление в виде неприятного слова,цитирую "идиотка" за которым я уже конкретно повернулась, и была удивлена такому хамству, без веской причины. Далее я потребовала извинение , которого естественно не последовало и при просьбе позвать администратора , она показала бейдж с ухмылкой .Я уточнила ее фамилию и имя.Описала данную ситуацию в книге жалоб , с просьбой разобраться начальству с данным работником и провести беседу о нормах приличия и поведения . Она не имеет право оскорблять людей, тем более такими словами- оскорбление человека в общественном месте несет административную ответственность.
ЕЛ
Евгения Литвинова4 отзыва
26 февраля 2020
Международная2 мин200 м
Проспект Славы20 мин1.5 км
Бухарестская20 мин1.5 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ТРЦ МеждународныйБухарестская улица, 74 к32 этаж258 филиалов
Муниципальный округ №72, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192238
Закрыто. Откроется через 59 минут
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Подружка, магазин косметики
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
Перейти к покупкам
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
Международный, торгово-развлекательный центр
Галамарт, магазин постоянных распродаж
Доставка • Оплата по QR-коду
Международный, торгово-развлекательный комплекс
Офисные помещения • Торговые помещения
Рив Гош, магазин косметики и парфюмерии
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Заказать онлайн