Санкт-Петербургский государственный университет

19 февраля 2024, отредактирован
КБ
Кирилл Богуславский2 отзыва
17 ноября 2023
Жил в данном общежитии с 2021 по 2023. Среди плюсов - неплохой ремонт, в этом же здании есть коворкинг (правда там столов очень мало, несмотря на большое помещение, поэтому часто там мест нет), столовая (мне там есть не нравилось, но тут на любителя), с комендантом нет проблем. Однако данное общежитие имеет существенные недостатки. Во-первых, тут полно тараканов. Их тут тьма. Везде. На общей кухне , в туалете , в душе, в комнате. Именно живя здесь , я поборол свою боязнь всяких мелких насекомых и других неприятных зверушек. Второе, это лифты. Всего их тут 4, однако из них часто, особенно в час пик, работают только 2 крайних больших. Учитывайте это. В других общагах ты нажал на одну кнопку, и к тебе приехал ближайший лифт. Здесь такого нет. Третье, это вечные проблемы со смывом в туалете, который то работает, то нет. Также стоит отметить, что в душе нет мест для того, чтобы поставить шампунь, мыло и тд. Все приходится ставить на пол у двери. Четвертый неприятный фактор это выдача рваного постельного белья. Кстати, про заселении я не глядя подписал бумагу, где было сказано, что мне выдали полотенце. Однако на самом деле мне никакое полотенце не выдавали. При выселении мне пришлось отдать свое. Если вас сюда заселят, то будьте внимательны. Также будьте аккуратны с ключами. Моему соседу при заселении их не выдали, зато мне их сразу вручили. Тоже проследите этот момент. Кстати, в данном общежитии двери открываются при помощи электронного замка , к которому прикладываешь студак. Но, естественно, он не всегда срабатывает, иногда дверь не закрывается в блок, а иногда ее вообще не открыть. Ключей для двери в сам блок нет. Тоже учитывайте этот момент при заселении При совокупности всех минусов, надо сказать, что вы будете здесь платить очень большую сумму, так как данное общежитие почему-то считается за "условия повышенного комфорта ". Однако, я здесь не нашел причины, по которой ее можно было отнести к данной категории. Лучше жить в базовой 13, где кухня и блоки так
АД
14 этажей
Сегодня с 09:00 до 18:45, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Синергия, Московский финансово-промышленный университет
Высшее образование дистанционно! Диплом государственного образца
Узнать стоимость обучения
Шаверма экспресс, бистро
Классическая шаверма в лаваше за 259 рублей. Ждём в гости!
Получить скидку
РекламаИП Казанцева Т. С. ОГРНИП 322784700318179.
Гипер Лента, гипермаркет
Более 25 видов шашлыка по фирменным рецептам!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605
Лжеандрейка, магазин
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики, приемная ректора
Образование европейского уровня в Санкт-Петербурге
Поступить в вуз