ВинниПух

Компания по доставке воздушных шаров
3.1
3.1
П_
Подполковник _1 отзыв
18 апреля 2024
Ужасная доставка. Не планируйте тут делать заказ. Заказывала шары на выписку. Оператор подтвердила заказ, не смотря на то, что дата несколько раз переносилась от независящих от нас причин. К этому претензий нет, спасибо за понимание ситуации. В назначенный по итогу день доставка приехала не в обозначенный интервал с 20:00 до 21:00, но курьер хотя бы позвонил заранее. Примерно в 21:40 шары были на адресе. На следующий день 4 шара сдулись и опустились. На второй день начали сдуваться ещё несколько шаров. После звонка оператора оказалось, что где-то там на сайте написано про гарантию в 36 часов. (Открою секрет: данная информация на сайте не указана). Как я должна была узнать об этой гарантии, если даже оператор, подтверждавший мой заказ об этом не сообщила!!! Оператор принимавший мою жалобу вообще хамски ответила: А что мы сейчас можем сделать, время уже 9 вечера и вы только сейчас звоните?! Я,мягко сказать, обалдела. Для меня, как для заказчика важно: 1) шары с обработкой минимум должны простоять неделю, а не 1-2 дня 2) о гарантии надо писать крупным шрифтом на главной странице сайта или как минимум сообщать при подтверждении заказа 3) и все таки нормально реагировать на жалобы и на возмущения, а не хамски отвечать. 4) решайте нормально вопросы с клиентами Я отдала за шары с воздухом 8000 рублей получается просто так. Я хочу качественную услугу получить за эти деньги, а не такой беспредел
Анастасия Александровна7 отзывов
31 августа 2023
ВМ
Виталина Молочкова1 отзыв
4 августа 2023
9 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виталина, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Всегда рады помочь!
Алиса Кудряшова3 отзыва
1 августа 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Алиса, добрый день, благодарим вас за отзыв. Будем рады вам всегда ❤
Алексей Борисов2 отзыва
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо большое, что выбираете нас. Мы рады, что вам всё понравилось.
KE
Kosheleva Egorovna2 отзыва
21 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Очень приятно, рады сотрудничать!
БГ
Блохина Галина1 отзыв
18 июля 2023
Галина. Огромное спасибо за приятный отзыв!!! Мы работаем для вас 🤝
МП
Марина Пихтовникова8 отзывов
13 апреля 2023
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошелькомПеревод с картыОплата по QR-коду
Волковская21 мин2 км
Также люди ищут
Улица Самойловой, 5 лит АЛ
Волковское, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192102
Открытопо предварительной записи
Chardon, салон цветов
Скидка -15% на готовые свежие букеты!
Посмотреть каталог
РекламаИП Карпова Г. С. ОГРНИП 323784700348081.
B.Florum, студия цветов и декора
Здесь творятся чудеса флористики. Скидка 10% по промокоду «2гис»
Связаться с нами
5 Цветов
Скидка 10% по промокоду «2ГИС». Быстрая доставка 24/7
Заказать букет
РекламаИП Спирин А. О., ОГРНИП 311784708100386.
Ивента Лофт, праздничное пространство для детей и взрослых
Организация мероприятий под ключ. Промокод на скидку 5% внутри!
Заказать
Аria Flori, студия цветов
Доставка букетов цветов и подарков к любому празднику!
Заказать доставку