Maximum Security

17 июня 2020
MS
Maximum Security, автоцентр
19 июня 2020, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв! Заезжайте еще!
LK
Leonid Kokin1 отзыв
13 апреля 2020
Нет, конечно читать отзывы о работе фирмы, оставленные самими сотрудниками и их родственниками, приятно. Только вот креативчика не хватает. Ну тип так. Сегодня заменил шины по сезону. Выражаю благодарность ребятам за каждое отдельно заменённое колесо. Отдельный респект и нижайший поклон за замену резины на запасном колесе. Как мне объяснили ребята, не допустимо эксплуатировать машину с разно установленной резиной. Правда пришлось такую резину искать целый месяц, да и в магазинах продавцы как-то уж странно улыбались. Но я не отступил и нашел нужную резину. Безопасность превыше всего. Немного расстроила стоимость замены запаски. Аж в пять раз. Но как говорят шина маленькая, работа не стандартная, да и требуется спец оборудование. В общем я весь в восторге. Реалии увы несколько далеки. Умерла сигналка. Бывает. Заехал в Максимум Секюрити что на Комендантском, договорились, поставили новую. Первая неделя, полет нормальный. Далее начались глюки. То с пятой, то со второй попытки поставит под охрану, то с десятой снимет. Нет, конечно, слово машина женского рода, но беготня вокруг нее в поисках точки G, где и в каком месте Сезам сработает – утомляет, вплоть до потери радости от поездки на машине. Заехал в сервис, записали на диагностику. Приехал. Диагностика? Вы о чем? С ходу вынесли вердикт-надо удлинять антенну. Езжайте спокойно, удлинитель закажем, вам позвоним. Жду. Устал. Звоню. Еще не привезли, но мы вас помним и любим. Жду. Устал. Заехал на сервис.???? Другой механик: «Какой на …….удлинитель .Они там все …….. Запишитесь на диагностику.». Записался. Приехал. Диагностика? Вы о чем? Опять вынесли вердикт, на этот раз новый -блог сигналки под замену. Блок закажем, вам сообщим. Езжайте спокойно. Жду. Устал. Звоню. Ещё не привезли, но мы вас помним и любим. Впечатление что нахожусь на кладбище: СПИ СПОКОЙНО ДОРОГОЙ, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И ЛЮБИМ. Звоню. Приезжайте на замену. УРА! А блок то привезли? Нет, но вы все равно приезжайте. Все будет. Повелся. Сам дурак. Приехал. Сейчас, говорят, поменяем. - А по времени. - Не менее часа. О ЧУДО. Через 20 минут: забирайте все заменили. На следующий день стала понятно, зачем приезжать, когда нет блока для замены, а его и не было и менять никто и ничего не собирался. Так подержали немного на сервисе. Мол, ты хотел мы сделали. Сигналка как глючила, так и глючит. ЕСЛИ У ВАС ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ, ВАМ ДАВНО НЕ ВЫНОСИЛИ МОЗГ, ВАС ДАВНО НЕ ДЕРЖАЛИ ЗА ЛОХА. ТОГДА ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Автозвук
Тюнинг
Комендантский проспект, 44а1 этаж3 филиала
Юнтолово, Приморский район, Санкт-Петербург, 197373
Угона.Нет, отдел продаж
Финансовая гарантия от угона 5 лет на все работы
Автостудио, центр по защите от угона
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Адаптация ТВ и радио • Перетяжка салона • Тюнинг внедорожников • Тюнинг подвески • Установка ксенона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Bm-motors, автосервис
BMW • Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Сварка • Нанесение плёнки • Установка ксенона • Замена шин R14 от 1820 ₽ • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Zet-Avto, сеть автоцентров
Запчасти на все марки автомобилей в наличии и на заказ в короткий срок
Android_v_avto, магазин автозвука
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Видеорегистраторы • Навигаторы • Доставка