Adelante

Центр испанского языка и культуры
УС
1 сентября 2018
j
josephine_0782 отзыва
7 января 2014, отредактирован
Прошлым летом мне посчастливилось выиграть на "Ночи испанского кино" сертификат на 5000 рублей в учебный центр Аделанте. Восторгу моему не было предела, так как у меня только-только закончились трехгодичные курсы испанского языка в университете, а тут появилась отличная возможность еще немного поучить и попрактиковать любимый язык. На деле оказалось, что один месяц курса в этом учебном центре стоит от 6600 рублей (2 раза в неделю по 2,5 часа), так что мне пришлось доплатить 1600 рублей за занятия и купить учебники за ∼ 1500 рублей. Курс у нас вел очаровательный чилиец Хорхе Монсалес, который то ли говорит по-русски, но скрывает это, то ли не говорит вовсе. Он вел у нас 2 уровень языка(B1) исключительно на испанском языке, заставлял нас много говорить, общаться между собой и делать всякие довольно забавные задания, только на испанском. За тот месяц, что я там училась, грамматикой мы практически не занимались, все уроки были построены на то, чтобы мы научились именно говорить. В этом, на самом деле, состоит огромный плюс этих курсов, так как за 3 года испанского в университете, я так и не научилась быстро строить предложения и свободно говорить на этом языке, хотя грамматику занала достаточно хорошо. В Аделанте же я наконец-то "заговорила". А еще, кстати, у меня была отличная группа, веселые ребята и все примерно на одном языковом уровне(перед тем как человек попадает на курсы в Аделанте, он должен бесплатно узнать своей уровень языка, выполнив ряд письменных заданий и пройти собеседование на испанском). В общем, я обещала вернуться в Аделанте после того, как закончу университет:)
Языковые школы
Невский проспект4 мин400 м
Адмиралтейская7 мин700 м
Гостиный Двор10 мин900 м
Большая Конюшенная улица, 273 этаж
Дворцовый, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Откроется завтра в 10:00
Perfectum, школа иностранных языков
Заговори с Perfectum за 3 месяца, начни свободно общаться за год!
Запись на встречу с учителем
Italica, центр итальянского языка и культуры
Итальянский язык • Онлайн-услуги
Испанский центр культуры, образования, бизнеса и туризма в Санкт-Петербурге
Испанский язык • Онлайн-услуги • Оплата через приложение
GlorySchool, центр иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги
fLexique, школа изучения французского языка
Французский язык • Онлайн-услуги