Петростиль

Интерьерный салон
ТМ
Татьяна Мале2 отзыва
29 января 2022, отредактирован
Хочу выразить большое человеческое спасибо компании ООО «Петростиль» и лично ее генеральному директору Рухадзе Ларисе Александровне за качественное изготовление заказа, ее мастерство, высокое чувство ответственности и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы знакомы с данной компанией более 12 лет, тогда мы заказали кухню в квартиру, которая актуальна до настоящего времени. Почти каждый год для дочери, сына и наших знакомых Лариса Александровна выезжала, делала проект и следила за качеством и сроками поставки. Можно смело отметить, что стоимость, сроки поставки и качество изготовления были и остаются основными показателями. Совсем недавно - в ноябре 2021 г. мы заказали кухню на дачу (Лен.область). Лариса Александровна с присущей ей чувством ответственности, несмотря на удаленность, приехала и провела необходимые измерение, заслушала наши пожелания, дала свои рекомендации. После разработки и согласования с нами проекта осуществила изготовление и поставку кухни. В середине января 2022 г. мы получили кухню, в которой учтены все наши пожелания. Хочется отметить старания сборщика кухни Григория. С большим удовольствием мы будем делать очередной заказ в ООО «Петростиль» и рекомендовать своим приятелям. С уважением семья Малеваных.
EY
Ekaterina Yakunina1 отзыв
4 мая 2020, отредактирован
Полностью согласна с предыдущими отзывами! Каждый проект кухонной и другой мебели индивидуальны! Мечтала о подвесной кухне, в результате в фирме ООО "Петростиль", Лариса Александровна предложила интересное решение. При первом посещении салона ВСЕГО ЗА 10 МИНУТ, был отрисован, проект, который практически не изменился после замеров. Лариса Александровна помогла разделить на зоны мою маленькую студию. В итоге есть рабочая зона, спальное место и зона отдыха, по сути у меня получилась однокомнатная квартира. Разделение по зонам и дизайн всей квартиры Лариса Александровна сделала бесплатно. После кухни заказала шкаф купе, который сделан удобно, подогнано все до миллиметра , как и на кухне. Привезено и установлено все в срок. Самое главное-мне была дана беспроцентная рассрочка. Еще раз большое спасибо за работу. Моя кухня просто парит в воздухе! Все функционально! Просто не слов!
АВ
Алла Васильева-Кольцова1 отзыв
30 апреля 2020
Хочу выразить благодарность ООО “ПетроСтиль” и его руководителю Ларисе Александровне за изготовление кухни, которую в 2019 году по совету своей приятельницы заказала в данной компании. Кухню изготовили, доставили и установили в сроки, прописанные в договоре. Лариса Александровна сама приезжала на замеры, после чего на основании данных замеров ею были представлены мне несколько вариантов кухни. Я благодарна ей за то, что у нее не формальный подход к своей работе, а творческий. У меня было пожелание - как можно больше вместить мебели на кухню и благодаря своему опыту Лариса Александровна грамотно расставила мебель, буквально используя каждый сантиметр. Подсказала с выбором материала и цветом кухни, подсказала, что мне надо заложить в кухню, а от чего можно отказаться, чтобы не удорожать ее стоимость. При доставке каждый предмет мебели был аккуратно обернут в защитную пленку. Доставка кухни пришла вовремя, без задержек. С мастером по установке мебели мне тоже повезло, т.к. Лариса Александровна направила ко мне очень грамотного, делового и аккуратного мастера - Григория, который на отлично выполнил свою работу. Желаю удачи и процветания ООО “ПетроСтиль”, а всем сотрудникам компании здоровья и благополучия!!! С уважением, Татьяна
NP
Natalya Poryadina1 отзыв
29 апреля 2020
Хотим поблагодарить за отличную мебель Ларису и ее компанию "Петростиль". Обращались четыре раза в эту компанию в течение 6 лет, и каждый раз это была просто первоклассная работа. Один раз даже ради интереса мы попросили заглянуть в цеха, и нам показали огромные площади в два этажа, всё достойно, всё аккуратно, всё оборудование современное. Ещё не могу не сказать, что очень понравился дизайн наших кухонь, дизайн Ларисы хвалят все, так как она и её дочь Екатерина - первоклассные дизайнеры. Также очень понравилось качество сборки, потому что со всеми сборщиками в компании "Петростиль" нам очень везло. Однажды кухню у нас на даче сборщик собирал до 12 ночи, так как задержался перед этим в пути, но пока всё не сделал, не уехал. И всё отлично до сих пор, хотя это было 4 года назад. Мы заказывали: в первый раз кухонную мебель, во второй раз тоже кухонную мебель, в третий раз в прихожую шкафы, в четверый раз кухонную мебель и заменить фасады на старой мебели. Новые фасады сделали отличные, вся мебель теперь, как картинка! Будем обращаться ещё и ещё. Вообще, конечно, старые испытанные компании всегда хороши тем, что им доверяешь, как мы доверяем компании "Петростиль". С Ларисой всегда приятно работать, потому что чувствуется, что она знаток своего дела с многолетним опытом. Рекомендуем всем!
42 местаБесплатная
Пионерская19 мин1.5 км
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Проспект Испытателей, 29 к12 этаж3 филиала
Озеро Долгое, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Нонтон, интерьерный салон
Космическая распродажа со скидками до 70%. Мебель по низким ценам!
РекламаИП Носевич С. В. ОГРНИП 312290324900018.
Safina Grand
Замер на следующий день . Столешница в подарок при заказе от 100т
Вызвать мастера на замер
Лекс Мебель, компания по изготовлению кухонь, шкафов и гардеробных на заказ
Готовые модульные кухни "Первак" от 40 тыс. рублей!
Заказать расчёт
Дуэт, сеть салонов мебели
Создаём комфортное, эстетичное и эффективное кухонное пространство
Получить дизайн-проект кухни
Turoom, дизайн-студия мебели
Изготовим мебель на любой вкус. Комплексный подход к квартирам и домам
Рассчитать проект