Суши Wok

Суши-бар
3.8
Набор «Запеченный 2х2» за 699 рублей по промокоду «2ГИС»
РекламаИП Сивакова Е. Е., ОГРНИП 320784700208332.
3.8
ЕД
Евгения Дюгаева3 отзыва
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей компанией.
Анастасия Колзина3 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Мы и впредь будем стараться только радовать Вас. Удачи и хорошего настроения.
МБ
Мистер Бин2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
АВ
Анастасия Волкова1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
МС
Милана Сафаркулиева18 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отклик! Если у Вас возникли нарекания на работу компании, укажите, пожалуйста, ном…
АЦ
Александр Царапкин1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Александр, спасибо большое, что выбираете нас. Ждём вас вновь!
ИВ
Иоанна Васильевна1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
SU
Sberid User1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили! Ждем вас в гости снова и снова!
ЕБ
Екатерина Бочарова1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку! Рады были вам помочь!
ВЛ
Валерия Лунина3 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая, Валерия Лунина! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Укажите, пожалуйст…
AS
Alena Snegur3 отзыва
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за оказанное внимание нашей компании! Готовы стараться для Вас снова и снова!
ОС
Оля Солохина1 отзыв
25 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв. Ждём Ваших новых заказов!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 229 ₽Ланч 10:00-16:00До 7 мест
Метро Удельная1 мин90 м
Костромской проспект, 271 этаж71 филиал
Светлановское, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194017
Откроется через минуту
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/spb.