Baraka

Сеть тату-салонов
4.3
Тату-студия, где работают художники!
4.3
МР
Мария Римская8 отзывов
24 января 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Свяжитесь пожалуйста со мной, разберем вашу ситуацию и постараемся помочь. Любой мессе…
К8
Катя 8125 отзывов
4 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое! Ждём снова)
СС
Спасибо!
КВ
Кира Волкова3 отзыва
12 октября 2022, отредактирован
Увидела у мастера набор на установку микродермала у ученика. Проколы делаются под обезболом, что должно было насторожить. Утверждали, что все выполняется под контролем мастера. Этим контролем оказались фразы типа «ты все неправильно делаешь», «не так» итд. Наконец установили, но в зеркале увидела, что украшение одной стороной в коже, а не над ней. Спросила ок ли это, мне сказали, что это отёк, потом выровняется. Не выровнялось. Мастеру об этом писала, она сказала ждать. Ситуация не поменялась и я записалась на бесплатную переустановку уже у мастера. Она акцентировала внимание на том, что она сделает это совершенно бесплатно:) а можно как-то иначе, если ваш ученик накосячил? Далее приехала на удаление. Мне микродермал не удалили, а просто вырвали. У меня такое первый раз, предыдущий так не удаляли. Из-за этого кожа вокруг сильно зарубцевалась. После этого отправили домой, чтоб через неделю прийти и переустановить ещё раз совершенно бесплатно:) День Икс. Пришла в студию. Опустим то, что мастера обсуждают своих клиентов в не очень приятной форме и это все слышно ожидающим. Попытка установить микродермал. Не получилось, вытаскиваем. Ещё раз. То же самое. И ещё. Тоже вытаскиваем:) Мастер сказала будем делать до тех пор, пока не получится. Смотрю в зеркало и опять одна сторона заваливается в кожу. Мастер говорит, что это из-за отёка, отпускает домой. Дома микродермал уходил под кожу все сильнее, да и сам прокол выглядит как полный... Пишу мастеру, она снова говорит ждать. Но мы это уже проходили,он не выровняется. Предлагает удалять, при этом деньги за украшение возвращать не хочет (а зачем оно мне нужно без прокола??),плюс шрам теперь будет виден с луны. Вокруг прокола тоже жесть, на что мне сказали, что надо пользоваться детским пластырем, т.к. это может быть аллергия на него. Но я изначально детским и пользовалась,и он не попадает на раздражённые зоны. Потом мастер сказала, что это возможно реакция на октенисепт (именно его мне в студии рекомендовали для заживления).
ДК
Дмитрий Купряшин3 отзыва
17 мая 2022
Услуги пирсинга
Пионерская4 мин350 м
Коломяжский проспект, 15 к22 этаж4 филиала
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197348
Закроется через 24 минуты
Основной идеей работы студии художественной татуировки «БАРАКА» служит отказ от популярных флеш-сетов, то есть готовых эскизов татуировок, используемых многими. Мы работаем в области по-настоящему художественной татуировки. Все мастера студии являются художниками, а это значит, что они умеют, а главное, любят рисовать. Для клиентов студии всегда в первую очередь предлагается разработка индивидуального эскиза под татуировку.
Мастера студии работают во всех стилях и направлениях. Перед визитом в студию рекомендуем ознакомиться с портфолио мастеров на нашем сайте и выбрать наиболее подходящего для реализации вашей идеи. Если вы затрудняетесь, то вам с радостью помогут наши администраторы.

В тату-студии «БАРАКА» выполняются все необходимые медицинские нормы и используются только качественные расходные материалы и оборудование для создания татуировки.