Абсолют

ДЗ
Данила Золотарев6 отзывов
22 октября 2022, отредактирован
24 октября 2022, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв, были рады вас видеть! исправим данный недочет!
СЯ
НМ
Надин Михейкина1 отзыв
3 августа 2022
3 августа 2022, официальный ответ
По 35 руб.-лист, и разворачивать не просили((( Заказчик предоставляет файлы -с них печать.
ЕШ
Евгений Шуваров9 отзывов
1 августа 2022, отредактирован
1 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! на проходной есть схема прохода как нас найти!
ДХ
Дария Хасанова4 отзыва
15 апреля 2021
Осталась в неподдельном восторге от этой типографии! Мой заказ на наклейки был очень маленький (и по размеру самих изделий, и по тиражу), и при этом явно нестандартный, так как из 6 типографий в СПб, куда обращалась, кто-то отказал сразу, кто-то ушёл уточнять на производство и не вернулся, а одни вернулись с ответом уже поздно, потому что с Абсолютом в лице Валентины мы всё уже и уточнили, и подсчитали, и во всю обсуждали детали заказа. Валентина давала мне качественную, дружелюбную и очень оперативную обратную связь, помогла определиться с характеристиками и деталями заказа, так как у меня и чёткого тех. задания не было-то!) Доверилась всем советам и осталась очень довольна результатом! 👏🏼 С чистой совестью и спокойным сердцем знаю, что буду рекомендовать типографию Абсолют друзьям и знакомым! И сама обращусь вновь! Большое спасибо!
ЕБ
Екатерина Бобенко1 отзыв
16 апреля 2019
17 апреля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Приходите еще, для постоянных заказчиков есть скидки.
Улица Уральская, 19 к5 лит Д5 этаж
Остров Декабристов, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Копирка, фотокопировальный центр, фотокопировальный центр
Печать визиток и буклетов, баннеров и вывесок. Низкие цены.
Аврора, центр печати чертежей и оперативной полиграфии
Доставка • Оплата по QR-коду
Элиан, конструкторское бюро одежды
Авега-принт, типография
Графика, фотокопировальный центр
Канцтовары для школы, института, офиса по низким ценам. Мы ждем вас!