Ас-Гарантия

2.2
H
H777AN2 отзыва
15 марта 2020
Отдавал ноутбук игровой, асус за 100 тыс.руб, были артеыакты у видео чипа. Сказали заменят по гарантии материнскую плату, ждал месяц, пришел заберать, все было хорошо. Спустя год, проблема появилась вновь, отдали знакомым мастерам, те сняли видео чип, и выяснилось, что мне не меняли материнку, а простотнагрели нагло чип феном до высоких температур. Что аж материнская плата была вздута под чипом. Если сюда понесете любое оборудование на любой ремонт, разбирайте прям при них и фотографируйте каждый чип, в хорошем качестве, все номера оборудования и так далее. Иначе скажут, что мы вам новое поставили что то, а на яву хрен, обман. А если оборудование на гарантии, просите их снять крышку при вас, и фотографируйте, перед тем как отдать. И по получении назад, опять разбирайте прям там, и сверяйте все, номера не должны совпадать, либо вас обманули, как и меня.
PK
Peter Kozhevnikov1 отзыв
8 апреля 2019
Чистая разводка на платный ремонт. Сдал планшет Lenovo по гарантии. Морочили голову 3 недели, об отказе в гарантии сообщили через две- из-за маленькой ссадины на пластике. Пытались впарить замену дисплея за 10тр при цене планшета 13т Вместо того, чтобы просто отказать в гарантии перепрошили, теперь вообще еле работает, все время вылезает китайское меню. Отвратительная телефонная служба: оператор ничего сказать не может, менеджер все время занят, с инженером вообще не поговорить. только смс шлют исправно: Ваш заказ готов. Кстати, платный ремонт тоже того... 2 года назад принес смартфон ASUS. Не заряжается батарея. поменяли блок зарядки и за 2700р. То же самое. Педложили за 12 поменять материнскую плату- при цене телефона 17. Деньги за первый ремонт не вернули, конечно. я его так у них и оставил- пусть радуются НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
NC
Natalia Chuprakova1 отзыв
17 июня 2016
01.06.2016 я обратилась в ООО "АС-Гарантия" по поводу диагностики и ремонта фотоаппарата Nikon D300: в фотоаппарате периодически пропадала зарядка. Заплатила за диагностику 750 рублей. Через пару дней мне позвонили из сервисного центра и сообщили, что ремонт будет стоить 7800 рублей, якобы для на нормальной работы фотоаппарата необходимо заменить 6 деталей (!). Я удивилась (т.к. фотоаппарат хоть с неполадками, но все-таки работал), и согласилась. Мне сказали, что для заказа запчастей и ремонта потребуется не менее 3 нед. Через неделю я для интереса заглянула на сайт сервиса, и обнаружила, что фотоаппарат уже готов. Однако, уведомлять меня об этом никто не спешил. Я попросила свою маму поехать и получить фотоаппарат из ремонта. При получении, помимо фотоаппарата, в сервисе выдали пакетик с замененными деталями. Когда дома я туда заглянула, то испытала шок: помимо замененного контакта, в пакетике лежали детали облицовки корпуса, именуемые в квитанции как "резиновые накладки". Стоимость этих "накладок" составила - 4350 рублей (!), что превышает стоимость работы и неисправного контакта, вместе взятых. На следующий день (16.06.2016) я позвонила в сервисный центр, и попросила объяснить, зачем мне на фотоаппарате поменяли облицовку корпуса с хорошей на новую, если требовалось заменить поврежденный контакт. На это менеджер мне стала объяснять, что для диагностики и ремонта фотоаппарат нужно было полностью разобрать и содрать наружные накладки (!), якобы иначе "он не разбирается". Для этого "сервиса" больше подошло бы название "РОГА И КОПЫТА". НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ "СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР", ВАС ТАМ РАЗВЕДУТ НА ДЕНЬГИ!
Наличный расчётОплата через банк
Петроградская15 мин1.5 км
Горьковская16 мин1.5 км
Выборгская19 мин1.5 км
Улица Чапаева, 251 этаж
Посадский, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197046
Откроется завтра в 10:00
RemBiz, авторизованный сервисный центр по ремонту техники
Сервисный центр, где вам помогут
АС-Сервис
Восстановление данных • Выезд на дом
Recom, сервисный центр
Срочный выезд по СПб 30 мин! Скидка 35%. Выезд + диагностика бесплатно
Узнать стоимость
Ленремонт, ремонтное городское предприятие
Ремонт видео-, аудио-, бытовой техники. Диагностика бесплатно!
Позвонить для уточнения
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!