Элита

A
Alex1 отзыв
14 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Большое спасибо 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады!
А
Анна1 отзыв
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, что выбрали нас ! Пусть учеба в школе так же приносит радость !
ОС
Ольга Селиванова1 отзыв
12 октября 2022
Не поверите, но мы были в листе ожидания и наконец нам позвонили и пригласили в садик. Частный сад небольшой, всем желающим места не хватает, есть лист ожидания. Нам "Элиту" посоветовали друзья, у них двое детишек сюда ходят. И вот когда нашей дочери исполнилось 3 годика, мы тоже сюда захотели. Ходим в садик с середины сентября. Очень довольны и мы и дочь. Ребенку очень интересно, каждый день дочь получает новые знания. Коллектив из детишек очень хороший, все добрые и милые, никто не дерется. Вообще атмосфера в саду очень приятная, все друг другу улыбаются. Воспитатели с радостью общаются с родителями. Директор центра очень приятная девушка, профессиональный педагог. Мне очень нравится частный дворик садика - он такой милый и уютный. В саду чисто и красиво. Надеюсь наша дочь будет с радостью вспоминать годы, проведенные в этом чудесном месте.
12 октября 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за отзыв. У вашей дочери впереди много интересных и насыщенных лет!
ХМ
Халима МГ19 отзывов
10 сентября 2021
19 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемая Галя МГ, простите за долгий ответ. Нам немного непонятна ситуация о которой вы говорите. В…
МК
Мария Коротова1 отзыв
21 августа 2021
19 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Мария. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе!
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банк
Щербакова1 мин150 м
Щербакова, 231, 2 этаж2 филиала
Коломяги, Приморский район, Санкт-Петербург, 197375
Я+, семейный клуб
Пробный урок для вашего ребёнка бесплатно!
Запишись на пробное занятие
Егоза, частный детский сад
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Группы до 3 лет
Планета детства, частный детский сад
Детский психолог • Группы до 3 лет • Монтессори
МамаДар, центр детского развития
Группы до 3 лет • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей
Славный Малый, частный детский сад и центр развития
Группы до 3 лет • Английский язык • Монтессори • Оплата по QR-коду