Библиотеки
Олеся Кулик30 отзывов
19 августа 2023
Бн
20 августа 2023, официальный ответ
Олеся, большое спасибо, что нашли время написать отзыв! Нам очень приятно! Всегда рады вам!
АТ
Алексей Торощин5 отзывов
16 декабря 2022
Бн
16 декабря 2022, официальный ответ
Алексей, спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вашей семье нравится у нас бывать☺️
ДГ
Морская набережная, 17 к11 этаж
Морской, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199226
Откроется завтра в 10:00
Достоевский, отель
Трансляции матчей на большом экране чемпионата мира по футболу!
Забронировать
Центральная районная библиотека им. М.В. Ломоносова