Немецкая семейная клиника

29 января 2024, отредактирован
НО
Наталья Озерова4 отзыва
24 ноября 2023, отредактирован
Классное место!Дочь сначала подумала что это детский сад.😄Есть хорошие специалисты,а самое главное слышащие ☝️Големинова Екатерина.Спасибо🙏!Проблемы возникли по поводу страховой,но врачам лень дойти до регистратуры и прочитать гарантийное письмо .А Екатерина педиатр ответила на миллион вопросов. Удовлетворил все наши запросы. Заработала для клиники кучу бабла.Прекрасно! Во взрослой больнице даже медсестра анализы брать не стала после назначения врача. Усомнившись в правильности решения доктора, она сама пошла выясниять тонкости, украв у нас ещё минут 30 времени. Впереди ещё сдача анализов и прием других специалистов. Будем надеяться, что всё будет без заминок. Дополню позже. В целом клинику рекомендую. Могут многое. Чисто, уютно. Возможно в следующий раз выберу их же так как уже познакомились с пробиванием стен лбом. Но очень хочется чтоб люди перестали на своих местах мыслить шаблонно.
АР
Андрей Русский26 отзывов
5 ноября 2023, отредактирован
ED
Ekaterina Dmitrieva16 отзывов
31 августа 2023
Были на приёме у педиатра Сергеевой А.А. Доктор вообще не умеет, да и, как показалось, не хочет искать подход к деткам. Моя дочь 2,5 года плохо открывала рот, когда доктор полезла туда со шпателем – педиатр почему-то решила подключать к этому нас с папой «зафиксируйте голову», «помогите открыть я не могу посмотреть». В смысле? А вы тут для чего? Ищите подход, договаривайтесь в игровой форме. К слову, у нас большой опыт наблюдения в прекрасных частных клиниках – ни разу с Евой никаких проблем не было. Она спокойный, позитивный, не тревожный ребёнок, врачей не боится. Доктор Сергеева А. А. вся дерганая, как будто у неё на нас есть всего 5 минут. Резко обращается с малышкой, задирает майку, даже не спрашивает можно ли сделать это или то. Такое ощущение, что детей первый раз видит или они её раздражают. Ну, и меня добило следующее – у дочки вирусная инфекция, анализы крови это подтвердили. Доктор рекомендовала дозу жаропонижающего даже не взвесив ребёнка. Говорит – ну, примерно столько-то, по весу. Я спросила – а какой у неё вес? Вы же даже не взвесили её. После этого доктор соизволила сделать то, что должна делать каждый приём. К слову, рост она так и не измерила. Видите ли, мой тодлер не захотела ровно по струнке вставать под железный ростомер. Удивительно) В общем, не профессиональный подход. Никому не рекомендую и сама никогда не пойду с ребёнком. Я молчу ещё, что приём у нас проходил в кабинете УЗИ – ребёнка банально было не чем отвлечь или завлечь. Но это уже не к доктору вопрос, а к клинике, которая перед 1 сентября решила побольше денег заработать в ущерб комфорту деток.
ВД
Владон Дон11 отзывов
6 июля 2023, отредактирован
Нс
Немецкая семейная клиника, многопрофильный медицинский центр
8 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за позитивную оценку! Искренне Ваша, "Немецкая семейная клиника"
JR
8 сентября 2023, официальный ответ
Анализы
Медицинские услуги
Массаж
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Парк Победы11 мин1 км
Электросила16 мин1.5 км
Также люди ищут
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама
Варшавская улица, 23 к11 этаж5 филиалов
Новоизмайловское, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
Закроется через 26 минут
См-Клиника, медицинский центр
Приём врача, анализы, обследования для взрослых и детей. Выезд на дом
XXI век, сеть многопрофильных медицинских центров
Детские и взрослые врачи всех специальностей. Без очередей
ЕМS, медицинский центр
Рентген • УЗИ беременных • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский физиотерапевт • Взрослый ортодонт • Онлайн-услуги
Скандинавия, медицинский центр
Занятия с инструктором ЛФК. Реабилитация после пневмонии и КОВИДа
Реасанмед, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • ЭЭГ • Детский офтальмолог • Детский ЛОР • Детский психолог • Лимфодренаж • Длина бассейна 28 м • 4 дорожки • Для детей • Реабилитация после болезней