Парикмахерская

11 апреля 2020
КК
Кирилл Кобыльников2 отзыва
27 ноября 2019
Пришёл в данное заведение 27.11.2019, в 20:05 , работает женщина, которая заявляет, что не успеет меня подстричь, на что я ей вежливо говорю, что на табличке написано, что данный «салон красоты» работает до 21:00, на что меня просто игнорируют и продолжают дальше работать с клиентом , после она замечает, что я не реагирую на её глупое высказывание, и она с бешеными глазами говорит, что мол мне тут 20 минут ещё стричь данного клиента. Я путем просчета простых математических выражений, подсчитал что как-раз после этого клиента ещё можно успеть «обработать» меня, поскольку моя стрижка не занимает более 15-ти минут. Но меня попросили удалиться, при чем молча, меня как будто там и не было. В общем Уважаемая Сафронова (прошу прощения за фамильярность, не знаю Ваше имя и отчество) , проследите за своими «мастерами» , которые видимо, без вашего ведома уходят с рабочего места раньше положенного.
Парикмахерские
Закроется через 41 минуту
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Расческа, студия красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Авилона, салон красоты
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Массаж лица • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Аппаратный маникюр
Парикмахерская
Мужская стрижка от 350 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Минута от 15 ₽ • Наращивание ресниц • Коррекция бровей
Валуа, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Массаж лица • Лимфодренаж • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Горизонтальный солярий • Wi-Fi