Дорианс

14 декабря 2023
ЛЗ
Лилия Зарипова6 отзывов
29 августа 2023
Никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с ООО "Дорианс", а в частности с Луценко Сергеем Валентиновичем!!! Присоединяюсь ко всем многочисленным отрицательным отзывам об этой компании и об этом директоре. Все хорошие отзывы, кстати, написаны сотрудниками компании, которые просил писать Луценко. Уволилась я в августе 2022 года, т.е. год (!!!) назад, но до сих пор не могу получить свою зарплату за последние несколько месяцев работы. Каждую неделю «кормил» и продолжает «кормить завтраками», то жду оплату, то деньги еще не поступили, то проблемы, не зависящие от него, конечно же, то напиши позже, то вообще как-то мне выдал после увольнения "ты же уже полгода на новом отличном месте работы, неужели без моих двух, трех ЗП никак?", сказать, что я была в шоке, ничего не сказать... А как же прекрасно всё начиналось: сказки, что это отличная, процветающая, развивающаяся компания, что рост обеспечен, что ждет много интересных проектов, а по факту НИ-ЧЕ-ГО. Держитесь подальше от Дорианс и Луценко!!!
KM
Kuma Makeev8 отзывов
5 марта 2023
Кидалово! Абсолютное! Ген. директор, Луценко С. В. является недобросовестным человеком, который не может выполнить свои прямые обязанности по выплате зарплаты своим сотрудникам. При трудоустройстве рассказывает какая у него успешная компания на рынке, что дела идут в гору, все ок. А плохие отзывы сотрудников появились в результате того, что какие-то нехорошие люди кинули его и он не мог расплатится в свое время с ними, но сейчас он уже погасил все свои долги и якобы авторы тех самых комментариев хотели написать теперь хорошие отзывы, но он отказался, мол "зачем мне это, главное моя совесть чиста". Говоря вкратце, Луценко Сергей Валентинович - ОБМАНЩИК. Сказки придумывает на ходу, моментально. Очень большая текучка кадров. За месяц моего наблюдения уволилось 6 человек ,и все по одной причине. Действующие сотрудники ходят и унизительно выпрашивают хоть какие-то деньги. Прошло больше полугода как обещает скинуть "завтра" (это его коронное фраза). Не хотел оставлять плохой отзыв, но наглость Луценко С. В. достигло до того, что он и вовсе перестал отвечать на сообщения. Коллеги, советую ни в коем случае не связываться с ООО "Дорианс". Все отрицательные отзывы, которые написаны в пространстве интернета правдивы. Но если вам этого не достаточно, то напишите мне ВК, скину все материалы переписок и разговоров.
СК
Светлана Коршунова3 отзыва
2 ноября 2022
Даже не думайте сюда идти на собеседование! Вам повесят столько лапши на уши, что вы ее еле унесете! Директор обязательно расскажет, что те злые людишки, что пишут плохие комментарии про его компанию, это просто эпизод и он решает эти вопросы. Так случилось... Нет, это не случилось, дело в том что директор абсолютно не чист на руку. Он кидает своих сотрудников, обещая, что на следующей неделе ТОЧНО оплатит зарплату/аванс. Рассказывает сказки о том, что кто-то плохой ему не заплатил. Или налоговая насела и счета заблокировали. Вот вот все наладится и заживём. И каждый раз будет просить войти в его положение. Если хотите проработать пару месяцев бесплатно, то наверное это ваш шанс! Он абсолютно не уважает своих сотрудников, а уж клиентов, тем более. Проекты не сдаются в срок, а по другому и никак, если специалисты меняется как перчатки и забирают работу выполненную с собой. Он не заплатил, они и не отдали. Логично же! Для него норма, что он не платит! Не тратьте время и нервы, проходите мимо и уважайте себя. Здесь вас уважать никто не будет, только ноги будут вытирать.
КК
Константин Коршунов3 отзыва
1 ноября 2022
Человек не платит. Не то, чтобы там совсем не платит, он платит копейки через два месяца после увольнения, как это было у меня. Я проработал в компании 2 месяца и за эти два месяца не получил ни копейки, даже официальную часть(она там составляет мизер, 0,5 ставки - 13 тысяч). То есть человек не смог расчитаться со мной даже по официальной части. Только спустя 2 месяца он заплатил 13 тысяч и то после еженедельных напоминаний и угроз, что напишу отзыв. У Сергея Валентинович или ЭсВэ (как я его обычно называют) постоянные проблемы, то заказчик плохой - не заплатил, то транш перенесли с четверга на вторник, то счета заблокировали, то ещё какая-то беда. Он может бить кулаком об стену, говорить вон там, уже золотые горы, просто нужно подождать, что нужно верить ему, что он "не кидок" и компании 14 лет, но в сухом остатке вы останетесь без денег, сытые только завтраками. Никому, даже врагам, не рекомендую связываться с этой компанией. И точно не стоит верить этому человеку!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Нарвская11 мин1 км
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ ИнтегралУлица Лифляндская, 6 к6 лит С202 офис; 2 этаж
Екатерингофский, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190020
Lares, дизайн-студия интерьера и ремонта
Пройдите тест, узнайте ваш эстетический код и свой стиль интерьера!
Определить эстетический код
Есм-проект, проектная организация