1 Формула

Автосервис
KD
Kurae Denezhkin3 отзыва
25 февраля 2021
На ресепшене какой-то грубиян, старый дед, который максимально показывает своим поведением, как ему все равно о тех проблемах авто, о которых ты рассказываешь и что нужно сделать. Не хотел озвучивать стоимость ТО, позвал другого сотрудника чтобы тот посчитал только после настойчивой просьбы с моей стороны. По телефону на следующий день нахамил мне, назвал "умником" за то, что я спросил подробнее о стоимости того, что написано в заказ наряде. Я озвучил ему, что у меня больше нет желания общаться и что такое хамское отношение с клиентами, еще с предыдущего дня, это ненормально. Он ответил, что у него тоже больше нет желания со мной общаться (Дед, если ты это читаешь. Тебя не спрашивают, есть у ТЕБЯ желание или нет со мной общаться. Ты должен делать свою работу. Я как клиент прихожу, переживаю за качество услуг потому что таких вот как ты сейчас очень много, также плачу немалые деньги. Я имею право интересоваться и спрашивать все, что мне кажется важным). Итог по проведенным работам: Написали список неисправностей в тех узнал, которые были обслужены полгода назад. Я после этого приехал в другой сервис перепроверить, и мне подтвердили, что там все ок и написана какая-то чушь. А вот то что реально стоит заменить, они провафлили. Меня уверяли, что проведут проверку тормозной системы. Но вот только, как так ваши специалисты не углядели, что у меня износ задних тормозных дисков почти 100%? Диагностика оплачена, качество ее сомнительное. Про износ задних дисков я знал уже давно, все никак не мог к сожалению их поменять, но намеренно про них ничего не сказал. Итог: меняйте, то что у вас новое. А то, что отходило уже свой ресурс... ну тут мы как бы это. И оказывается, у меня масло со всех щелей там брыжжит из двига. При чем я специально сказал, что масло не из прокладки клапанной крышки, я пару раз наливал масло и попал мимо горловины, оно стекло по каналам. Это вообще ХУДШИЙ опыт посещения автосервиса, при чем я был до этого у них, этого деда я не видел, все было нормально.
1 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. О какой машине идет речь? Когда было посещение? И какой из филиалов вы посещали на Севе…
Александра Суворова1 отзыв
21 июля 2020
21 июля 2020, официальный ответ
Александра,спасибо за хорошую оценку нашей работы. Всегда рады вам помочь)
ЕБ
Евгений Бакаев2 отзыва
16 июля 2020
17 июля 2020, официальный ответ
Спасибо за хорошую оценку нашей работы. Всегда рады помочь)
СГ
Сергей Гячас1 отзыв
25 февраля 2018
Постоянно обращаюсь в данный автосервис. Хотел оставить несколько впечатлений, и вместе с тем рассказать о сервисе и гарантийных обстоятельствах данного сервиса. По работе, на своем пепелаце менял - сцепление, стойки, ступичные подшипники, термостат, приводной ремень, шкивы, ремонтировали генератор(снимали и передавали другой организации), сайлент блоки задней подвески, ролик натяжителя, не считая расходников (диски, колодки, масло, свечи …) По гарантиям были проблемы. Думал необходимо будет доказывать "с пеной у рта", как полагается в автосервисах, но был удивлён, без проблем приняли и отработали. По гарантии отработали 2 раза, все обошлось без денег. В целом могу рекомендовать мастера(администратора) – Константина Чшиева, с его командой. Надеюсь, что фамилию написал правильно))). Человек – честный, совестливый, сам проверяет ручками, что сделали. Не навязывает лишнего, делает качественно свою работу. Команда работающая с ним – просто молодцы, дают советы, не обманывают. Приехал с проблемой – убедили, что не то и отремонтировали то, что надо. Офигел. Не стали делать лишнего (не слушая «опытного водителя»). В общем, подытожив, ребята в его команде делают хорошо, он проверяет лично. Сам я приятно удивлён такому сервису, мастер – супер, «свой человек». Менять не собираюсь. С проблемой – лучше к нему.
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Старая Деревня21 мин2 км
Планерная улица, 15д1 этаж2 филиала
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197372
Zet Auto, сеть автотехцентров
Диагностика автомобиля по 15 параметрам бесплатно. Гарантия!
Japan Motor Service, автоцентр по ремонту всех марок
Система подачи воздуха • Cadillac • Chevrolet • Hyundai • JAC • Land Rover • Lexus • Luxgen • Volvo • ZX
Гранд Авто, торгово-офисный центр
Зодиак авто, автосервис
Комплексная мойка от 200 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка днища • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Замена шин R14 от 1000 ₽ • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Wi-Fi
Аргокар, автосервис
Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Сварка • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Ремонт пневмоподвески • Ремонт стоек