LibraryBar

Бар
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
НГ
#d
#mr_ drinkins57 отзывов
8 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, это всё про нас)
АЛ
Андрей Ларин23 отзыва
8 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за тёплый отзыв) Ждём в гости снова))
АШ
Александр Ш.42 отзыва
6 июля 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что выбираете нас! С нашей верандой летом количество мест увеличивается)
ам
антон мелузов2 отзыва
4 июля 2023, отредактирован
29 сентября 2023, официальный ответ
Антон, добрый день! Спасибо за приятный отзыв, ждём вас в гости снова 🌸
МД
Мария Даньшова11 отзывов
27 апреля 2023, отредактирован
18 мая 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов)
АЛ
РС
Руслан Синяков4 отзыва
25 ноября 2022
28 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан! По пятницам и субботам у нас такое случается очень часто! Желательно бронировать за пару дней…
Средний чек 1500 ₽До 90 мест
Проспект Ветеранов16 мин1.5 км
Также люди ищут
Проспект Ветеранов, 691 этаж
Дачное, Кировский район, Санкт-Петербург, 198255
Beer House, сеть баров
Обновлённое меню, трансляции, обедня — скидки до 40%
Забронировать столик
РекламаООО «Ника-III», Санкт-Петербург, ОГРН 1227800014320.
The Templet Bar, ирландский паб
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Настольные игры • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Колбаски • Сырные палочки
Koza Group, Коза Дереза Три
Скидка имениннику 20%! У нас правильные стейки и свежие морепродукты
Забронировать стол
РекламаООО «Славная Коза», Санкт-Петербург, ОГРН 1197847212122.
Belvedere Steak Grill, пивной бар
Детское меню • Спортивные трансляции • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Стейки • Супы • Блюда на гриле • До 15 человек • Шашлык • Wi-Fi
Leningrad bar & karaoke
Танцы и караоке каждый день, скидка именинникам 50%. Приходите к нам!
Узнать об акциях