Сиделки Петербурга

Патронажная служба
ПК
Полина Крименко1 отзыв
11 октября 2023
Мама в январе сломала шейку бедра. Положили в больницу. Нянечек в отделении нет от слова совсем, «модернизация» больницы полным ходом шла, всех «посократили». Никто не подходит. Люди сутками в памперсах лежат. Я работаю сама, семья, дети. Спросила у врача, можно ли оформить больничный по уходу, чтобы на работе проблем не было. Ответ: нет, не положено, у нас отделение не тяжелых. А каких? Если они лежат со сломанными руками, ногами и сами себя обслужить не могут. Пришлось выкручиваться, брать на дневные часы патронажную сиделку. В палате 6 человек, нашей сиделке пришлось за всеми приглядывать, я не против главное чтобы основное внимание маме было. Потому что у всех похожая ситуация. И я очень хочу чтобы вы как то отметили или премировали вашу сиделку Радченко Г.В. 1974 гр которая осуществляла уход с 09.01 по 21.01 этого года в Елизаветинской больнице, это сиделка от Бога!
И
Интересно8 отзывов
16 июня 2023
К тому чтобы нанять маме сиделку я пришла только после того, как попыталась самостоятельно начать за ней ухаживать в больнице, после перенесённого инсульта. И вот проверьте самое главное в выздоровлении и поддержании качественной жизни пожилого больного человека-качественный уход. Мытьё головы, гигиена тала почти лежачего человека, присаживание. Много насмотрелась когда родственники придут, посидят, поплачат и все. Остальное на медперсонале, но их на всех не хватает. Поэтому, если хотите, чтобы у ваших родственников в больнице было хорошо, ходите сами и ухаживайте за ними. Когда выписались домой сразу же была приглашена патронажная сиделка, и дома ухаживала сиделка (и ухаживает до сих пор именно она), а я ее утром и вечером контролирую и проверяю, и днем иногда созваниваемся по необходимости. Сиделка из патронажной службы «Сиделка Петербурга», и сиделкой и то как работают сотрудники в офисе очень довольна и благодарна.
СЧ
Стёпа Чёрный2 отзыва
26 июля 2022
Наша бабушка перенесла сложную операцию по замене тазобедренного сустава. Сама операция прошла нормально, без осложнений, оперировались в институте Вредена. Мы решили поместить ее на реабилитацию в 40-ю больницу Сестрорецка чтобы за ней был соответствующий уход под присмотром врачей и реабилитации, чтобы восстановить движение, и она начала самостоятельно ходить. Так как бабушка могла передвигаться исключительно с помощью коляски и немного с костылями, ей нужен был круглосуточный уход, который нам не могли обеспечить сотрудники этой больницы, поэтому было принято решение нанять специалиста сиделку для индивидуального сестринского поста в больнице. И бабушке с ней было не скучно, и на все процедуры ее сопровождали вовремя и помогали что надо сделать, и другие важные и нужные задания/мелочи. В целом, предоставленной сиделкой мы довольны, бабушка передает ей слова благодарности))
Наличный расчётОплата через банк
24 местаБесплатная
Пионерская5 мин500 м
Аллея Поликарпова, 21 этаж
Комендантский аэродром, Приморский район, Санкт-Петербург, 197341
Балтмед в Озерках, многопрофильный медицинский центр
Полный спектр услуг для взрослых и детей. Вызов врача на дом
Записаться на прием
Моя Лиза, патронажная служба
Суперсиделка
Европейский центр вакцинации, многопрофильный медицинский центр
Вырастим здоровых детей вместе !
Онлайн-консультация
Скандинавия, медицинский центр