MonoVi

ПМ
Павел Медына1 отзыв
8 апреля 2023
8 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждем вас снова.))
МК
Маришка Константинова1 отзыв
24 марта 2022
4 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть снова)
ЮМ
Юлия Мальцева1 отзыв
9 октября 2020
10 октября 2020, официальный ответ
Юлия, спасибо за добрые слова! Ждем вас вновь!
m
maira.spb1 отзыв
27 августа 2018
Худшее заведение, которое я когда-либо видела. Салоном назвать это вообще нельзя, и по отношению к клиентам, и по обстановке. Это советская парикмахерская в самых нелицеприятных ее проявлениях. Приехала на спа педикюр с покрытием по купону, купон был заранее (!) оплачен. В самом «салоне» не было ни одного клиента, только администратор и «мастер», кажется, по имени Карина. Кабинет маникюра – каморка без окон, в котором жутко воняло разогретой пищей. На кресле, вместо одноразовых покрытий видавший виды засаленный меховой плед, на который без брезгливости не сядешь. Заявленное СПА это таз с пакетом мыльной воды. И все. Какие там ванночки с маслами и пиллинги скрабом, о чем вы?) Горе мастер ногти отпилила неровно, вкривь и вкось. Я промолчала. Машинка для педикюра древнее динозавров, «мастер» с такой силой вжимала ее в ступни, что она переставала крутиться. Был предложен лак на выбор из 4(!) цветов, непрофессиональный, самый дешевый типа Евы за 18 рублей. После первого покрытия по половине каждого ногтя было непрокрашено, при нанесении второго слоя ничего не изменилось. Лак был старый, ложился неровно, подтеками, углы и бока ногтей так и остались непокрашены. Я остановила «мастера» и спокойно попросила снять покрытие, так как мне не нравится. И тут началось самое интересное. Карина начала злобно выкрикивать – почему вы сразу не сказали, что не нравиться?!!, я столько лака на вас потратила !!( покрытие уже мною было оплачено), и вообще я еще не закончила!! После чего с криками – Ольга Павловна, у меня неадекватный клиент, ей не нравится!!– убежала за администратором. Администратор, как я поняла, и владелец сего заведения, не успокоила разбушевавшегося сотрудника, а только повторяла– почему вам не нравится, все же вроде хорошо . Я не стала вступать в эту базарную перепалку и просто повторила свою просьбу. После чего Карина, злобно сопя под нос – все, хватит с меня, больше все - сняла покрытие и я покинула сие заведение. Деньги были выкинуты в помойку, а настроение испорчено таким базарным и хамским отношением. В общем, кто мечтает о криво опиленных и непрокрашенных старым дешевым лаком ногтях, в затрапезном салоне на грязном пледе и получить на десерт хамство и ругань невменяемого мастера – вам туда) А вообще держитесь от этого места подальше! Для объективности, можете прочитать отзывы об этом заведении на ZOOM, там его ругают и в хвост и в гриву. Будьте бдительны!
Парикмахерские
Женская стрижка от 700 ₽Мужская стрижка от 300 ₽
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Дунайская12 мин1 км
Проспект Славы14 мин1 км
Загребский бульвар, 7 к11 этаж
Георгиевский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192284
Открытопо предварительному звонку
CAPSULAhair, сеть имидж-студий
Фиксированная цена на первое посещение. Окрашивание = 2500 ₽
Зеркало, студия красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Минута от 25 ₽
Queen Mane, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Полировка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Комильфо, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Tori`s Beauty Zone, салон красоты
Мужская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц