Институт ветеринарной биологии

Ветеринарный центр
КК
Кристина Круглова3 отзыва
4 декабря 2023
Потрясающая клиника, на фото кажется что совдепия, но на самом деле отличное место, по ощущениям и ценам похожа на городскую больницу так как совершенно нет задачи у врачей содрать денег и навязать услуги. Сегодня приезжали с котом, две недели как начали хрустеть зубы из-за камня, все клиники города настаивали на наркозе и цены на удаления камня 16 летнему коту от 30т.р. в итоге поход к ветеринару затянулся так как такую сумму просто так не вынешь из бюджета, в итоге кот перестал кушать 2 дня назад пока я ждала заработную плату, в итоге позвонила сегодня во все ближайшие больницы и согласились нас принять только здесь, мы оперативно собрались, приехали с котом, хотя нас сразу предупредили что удаление камея это не простая процедура и потребуется ряд анализов, в итоге, на месте на осмотрели взяли кровь и проверили на всякий случай на сахар, выяснилось что кот уже с высоким сахаром и определенно страдает диабетом, корм в данном случае должен дать специализированный а не тем чем я кормила его, камень с сабов убрали сразу без какого-либо наркоза, чему я была бесконечно счастлива ведь во всех клиниках мне твердили что нужен обязательно наркоз, но наш адекватный врач наоборот сказала что наркоз 16 летнему коту та ещё идея, что собственно и меня смущало когда так активно навязывали в других местах. В общем не зря я тянула и случай меня познакомили с этими замечательными Врачами и не обдирало-шарлатанами, мы удалили камень, сдали все анализы крови, нам сделали 3 укола на месте и один дали с собой на завтра, список лекарств выписали, в итоге я заплатила 5300р. за всё. Вот вам и разница с модной клиникой которая привлекает глаз, и кстати все аппараты совершенно новые и современные в больнице оказались! Так что совет владельцам сайта, обновить фото, вам есть что сфотографировать.
Ив
Институт ветеринарной биологии, ветеринарный центр
4 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за добрые слова :-)
ДБ
25 августа 2020
АЭ
Алена Эберт3 отзыва
28 мая 2020, отредактирован
Оставляю отзыв по факту. Приходили с крысой к ратологу по причине того, что тот стал вялый, заплетались лапки и равновесие держал плоховато. Врач (не буду указывать имя) посмотрела и поставила диагноз «воспалённый ушной канал». По рекомендациям врача делали укол новокаин+цефтриаксон 7 дней и преднизолон 5 дней. На 5й день уколов животному стало хуже, врач сказала мол в ухе появились выделения и это хорошо. На 7й день, не выдержав мук животного, пошли в другую клинику. Крысе сделали снимки, оказалось ОГМ (врач вашей клиники утверждал, что нет ОГМ). Посмотрев на рекомендации вашего врача, новый сказал, что первый укол по объёму для крысы маловат, а второй - наоборот много. Мочу на анализ ваш врач не взял, пытался «доить» крысу, что было безуспешно и выглядело глупо. Во второй клинике взяли анализ без проблем. Сделали тест, повезло, что уколами не навредили. Осмотрели ушки - выделения в них оказались простой ушной серой, которую зверёк самостоятельно вычищать уже не мог. И отиты у крыс лечат не неделю, а дольше. К слову, до этого обращались к вам с другой крысой, которую увы, спасти не удалось. Делаем выводы, что лечение крыс не ваш профиль.
Ветеринарные услуги
Доступность
Елизаровская5 мин500 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Сеть клиник 24/7. Эндоскопия. Стационар. Рентген. Ветеринарная аптека
Узнать подробнее
Невская ветеринарная лечебница
ЛайфВет, ветеринарная клиника
Стрижка когтей бесплатно при первичном приёме!
Ветеринарная больница
УЗИ