Амара

ОП
Олеся Преображенская39 отзывов
11 августа 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! С уважением, администрация центра красоты Амара!
Н.
Наталья .12 отзывов
21 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку!
af
alex frazer5 отзывов
20 января 2021
20 января 2021, официальный ответ
Cпасибо большое за лестные слова в наш адрес. Будем ждать Вас вновь!
TK
Tanya Kashtelo1 отзыв
13 мая 2019
Спасибо мастеру за отличную работу! Очень довольна и обслуживанием, и качеством работы, и ценами! Делаю маникюр и педикюр у Михеевой Любови уже почти год и ни разу не возникло желания искать другого мастера! Покрытие отлично держится, последний раз отходила 1,5 месяца (загруженность у меня и мастера) ни единого скола, никаких отслоек, хоть и руки часто находятся в контакте с разными средствами! Работает всегда АККУРАТНО, ЧИСТО (инструменты всегда вскрывает при мне! из обработанного пакета), БЫСТРО, что не мало важно при загруженном ритме жизни! Всегда выслушает пожелания! Особенно мне нравится, что можем вместе смешать цвета, выдуманные моей фантазией «хочу красный, но что бы в нем было немного рыжего и малинового» всегда делает идеальную форму ногтей, тк я каждый раз прошу сменить ее то квадратные, то длинные, то обрезаем и делаем короткие, то пики, то балерина)) всегда есть выбор чем добавить дизайн! Спасибо центру красоты Амара за такого замечательного профессионала своего дела!
Парикмахерские
Дунайская14 мин1 км
Проспект Славы18 мин1.5 км
Малая Каштановая аллея, 9 к11 этаж3 филиала
Георгиевский, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192284
NuAnce, клиника косметологии и студия красоты
Вся лазерная косметология со скидкой 20%
Бесплатная консультация
Эгоист.Ка, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Аппаратная косметология • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Японский маникюр • Вертикальный солярий • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Ангел, студия красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр
Queen Mane, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
L.P. Nail School Studio, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей